фото: Дайан Крюгер (Diane Kruger)

Diane Kruger


Актер, Продюсер, 47 лет
место рождения: Algermissen, Germany
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Дайан Крюгер.
Фильмы с Дайан Крюгер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дайан Крюгер. Приятного просмотра!
IMDb 8.3
Бесславные ублюдки

2009 Германия, США

IMDb 7.8
Господин Никто

2009 Бельгия, Германия, Канада

IMDb 7.2
Троя

2004 США, Мальта, Великобритания

IMDb 7.1
Отцы и дочери

2015 Италия, США

IMDb 7.1
Всё ради нее

2008 Франция, Испания

IMDb 7.1
Прощай, Бафана

2007 Германия, Франция, Бельгия

IMDb 7.0
IMDb 6.8
Неизвестный

2011 Великобритания, Германия, Франция

IMDb 6.8
Охота Ханта

2007 США, Хорватия, Босния и Герцеговина

IMDb 6.8
IMDb 6.2
Телохранитель

2015 Франция, Бельгия

IMDb 6.2
Прощай, моя королева

2012 Франция, Испания

IMDb 5.9
Небо

2015 Франция, Германия

IMDb 5.9
Гостья

2013 США, Швейцария

IMDb 5.9
Тигровые отряды

2006 Франция

IMDb 0.7
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

  • Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.
  • Господин Никто / Mr. Nobody 2009, Бельгия, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
  • Троя / Troy 2004, США, Мальта, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
  • Отцы и дочери / Fathers & Daughters 2015, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
  • Всё ради нее / Pour elle 2008, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар — счастливая семья. Но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Её обвиняют в преднамеренном убийстве. Все улики свидетельствуют против неё. И теперь Жюльен, обычный учитель французского, готов сделать всё, чтобы спасти жену. Даже если ему придётся переступить границы закона.
  • Прощай, Бафана / Goodbye Bafana 2007, Германия, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
  • Одержимость / Wicker Park 2004, США - смотри фильм онлайн
    Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни Лизу. Мэттью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом. Он на два года уезжает из города, но потом возвращается, снова находит себе жилье в старом районе Уикер-парк, жизнь его вроде бы начинает налаживаться, он даже собирается жениться на другой девушке, но вдруг случайно видит в кафе свою прежнюю возлюбленную. Герой следит за ней, пробирается в ее квартиру, и тут начинают происходить непонятные и страшные события. Но он даже не представляет, насколько он на самом деле обманут...
  • Неизвестный / Unknown 2011, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
  • Охота Ханта / The Hunting Party 2007, США, Хорватия, Босния и Герцеговина - смотри фильм онлайн
    Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает. Спустя пять лет Саймон неожиданно возвращается и обещает эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти «Лиса» — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией журналисты, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории...
  • Сокровище нации / National Treasure 2004, США - смотри фильм онлайн
    Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном. Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
  • До последнего вздоха / Inhale 2010, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
  • Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets 2007, США - смотри фильм онлайн
    Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
  • Телохранитель / Maryland 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?
  • Прощай, моя королева / Les adieux à la reine 2012, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана… Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде – придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
  • Небо / Sky 2015, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
  • Гостья / The Host 2013, США, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Земля – в опасности! Наше место скоро займут Души – лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
  • Тигровые отряды / Les brigades du Tigre 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его «Тигровые отряды» встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…
  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.