фото: Анджей Северин (Andrzej Seweryn)

Andrzej Seweryn


Актер, 77 лет
место рождения: Heilbronn, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Анджей Северин.
Фильмы с Анджей Северин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анджей Северин. Приятного просмотра!
2007-09-06
Тайны Ночного дозора

2007 Великобритания, Польша, Канада

1993-11-30
1992-04-15
Индокитай

1992 Франция

  • Тайны Ночного дозора / Nightwatching 2007, Великобритания, Польша, Канада - смотри фильм онлайн
    Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта «Ночной дозор». Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Индокитай / Indochine 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…