фото: Эугениуш Привезенцев (Eugeniusz Priwieziencew)

Eugeniusz Priwieziencew


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эугениуш Привезенцев.
Фильмы с Эугениуш Привезенцев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эугениуш Привезенцев. Приятного просмотра!
IMDb 8.9
IMDb 6.1
Убить священника

1988 Франция, США

IMDb 6.1
Пираты

1986 Франция, Тунис

  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Убить священника / To Kill a Priest 1988, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Варшава, начало 1980-х. Профсоюзное движение «Солидарность», ставшее, по сути, параллельной властью в стране, берет курс на конфронтацию с официальной властью. Католический священник Отец Алек, связанный с организацией, всячески способствует сплочению ее членов. Агент тайной полиции Штефана получает задание убить священника.
  • Пираты / Pirates 1986, Франция, Тунис - смотри фильм онлайн
    Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище - золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.