фото: Ева Мендес (Eva Mendes)

Eva Mendes


Актер, 50 лет
место рождения: Miami - Florida - USA
Мы покажем вам 21 фильм с участием Ева Мендес.
Фильмы с Ева Мендес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ева Мендес. Приятного просмотра!
2019-08-17
Призрачный гонщик

2007 США, Австралия

2019-06-17
2018-12-20
2016-11-07
Корпорация 'Святые моторы'

2012 Франция, Германия

2016-10-11
2016-09-15
2016-09-15
2016-08-11
2016-08-09
Мститель

2008 США

2016-06-17
2016-05-11
Тренировочный день

2001 США, Австралия

2016-04-29
Чистильщик

2007 США

2016-04-15
2016-04-12
2016-04-11
Вне времени

2003 США

  • Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов. Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
  • Призрачный гонщик / Ghost Rider 2007, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Как только на город спускается ночь, в ущельях улиц раздается рев мощного мотора, и все в ужасе пытаются скрыться, заслышав этот звук. Ведь он возвещает приближение Призрачного Ездока - жуткого демона мщения с пылающим черепом вместо головы, рассекающего на объятом адским пламенем черном мотоцикле. И никто не знает, что под ужасной личиной палача из преисподней кроется трюкач и каскадер Джонни Блэйз, заключивший сделку с Мефистофелем. Согласно договору, днем он - обычный человек. Однако ночью герой превращается в могучего духа, отправляющего в геенну негодяев, ушедших от правосудия. Но даже Призрачному Ездоку понадобится дополнительная дьявольская мощь, когда ему придется сразиться с мегазлодеем по имени Черное Сердце - восставшим против отца сыном Сатаны, мечтающим создать новый ад, по сравнению с которым старый покажется раем!..
  • Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious 2003, США - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!
  • Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury 1998, США - смотри фильм онлайн
    Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
  • Корпорация 'Святые моторы' / Holy Motors 2012, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином. Героя фильма будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?
  • Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror 1998, США - смотри фильм онлайн
    Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
  • Немножко беременна / Knocked Up 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс...
  • Сквозные ранения / Exit Wounds 2001, США - смотри фильм онлайн
    Именем детектива Орина Бойда из Детройта следовало бы назвать улицу. Вместо этого, после того как он днями и ночами охотился за наемными политическими убийцами, его переводят в дорожную полицию. Кто-то хочет убрать Бойда с дороги, но ему стоит прислушаться к совету: «вызывай подкрепление»!
  • Хозяева ночи / We Own the Night 2007, США - смотри фильм онлайн
    80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин - успешный управляющий популярного ночного клуба. Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в «расстрельном» списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
  • Трудный возраст / Girl in Progress 2012, США - смотри фильм онлайн
    Грейс — мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг , знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.
  • Мститель / The Spirit 2008, США - смотри фильм онлайн
    Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут. \r \nВокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка...
  • Копы в глубоком запасе / The Other Guys 2010, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
  • Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans 2009, США - смотри фильм онлайн
    Терренс МакДонах - потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в воровстве и торговле наркотиками, да и сам является наркоманом. Пристрастия этого «плохого полицейского» - секс и азартные игры. Начальство поручает МакДонаху новое сложное дело - расследовать зверское убийство сенегальских эмигрантов. Сможет ли лейтенант совладать со своей «темной, порочной» стороной и выполнить задание?
  • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico 2003, США - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики. Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.
  • Как поймать монстра / Lost River 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.
  • Тренировочный день / Training Day 2001, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Джейк Хойт устраивается на работу в отдел по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Его напарником становится опытный полицейский Алонзо Харисс, который в борьбе с преступностью далеко не всегда использует законные методы. И почти сразу Джейк оказывается вовлечённым в стремительный водоворот событий.
  • Чистильщик / Cleaner 2007, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины работает чистильщиком - он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
  • Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодожены Майкл и Джоанна – красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге... За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку... И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь... Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности...
  • Застрял в тебе / Stuck on You 2003, США - смотри фильм онлайн
    Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья...
  • Вне времени / Out of Time 2003, США - смотри фильм онлайн
    Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку. Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
  • Правила съема: Метод Хитча / Hitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»...