фото: Ник Полторанин (Nick Poltoranin)

Nick Poltoranin


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ник Полторанин.
Фильмы с Ник Полторанин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ник Полторанин. Приятного просмотра!
2019-08-09
Гангстер

2007 Великобритания, США

2019-05-14
Солт

2010 США

2016-08-30
2016-08-18
На живца

2000 Канада, США

2016-06-10
Переводчица

2005 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-09
2016-04-27
Любовь с уведомлением

2002 США, Австралия

2016-04-25
Опасные пассажиры поезда 123

2009 США, Великобритания

2016-04-21
Тринадцать

2010 США

  • Гангстер / American Gangster 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
  • Солт / Salt 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эвелин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
  • Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 2007, США - смотри фильм онлайн
    Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение! Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек. Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…
  • Нянька по вызову / The Rebound 2009, США - смотри фильм онлайн
    У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
  • На живца / Bait 2000, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В одной камере оказались двое преступников. Один - мошенник Элвин Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй - Джон Джастер, совершивший вместе с напарником-убийцей грабеж века - он обчистил государственное казначейство на сорок два миллиона долларов (в золотых слитках). Узнав, что напарник застрелил охранников, бросил его в подземном хранилище, а золотые слитки спрятал... Своим секретом Джастер вынужден был поделиться перед смертью с Элвином. Однако информацию он передал в предложении, которое смогла бы понять только его жена. Это ограбление расследует старший следователь спецподразделения казначейства Эдгар Клентин. Он заподозрил, что Элвину Джастин кое-что шепнул перед кончиной…
  • Переводчица / The Interpreter 2005, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог...
  • Ложное искушение / The Good Shepherd 2006, США - смотри фильм онлайн
    Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире – ЦРУ. Он должен вести двойную жизнь, где двуличность – часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
  • Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену...
  • Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 123 2009, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
  • Тринадцать / 13 2010, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру - русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить... Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
  • Правила съема: Метод Хитча / Hitch 2005, США - смотри фильм онлайн
    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»...