фото: Тим Гини (Tim Guinee)

Tim Guinee


Актер, 61 год
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Тим Гини.
Фильмы с Тим Гини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Гини. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-09-04
2019-05-01
Блэйд

1998 США

2016-10-11
Земля обетованная

2012 США, ОАЭ

2016-09-22
Двое в городе

2014 Франция, Бельгия, Алжир

2016-09-15
Небо и земля

1993 Франция, США

2016-09-10
2016-08-29
Вампиры

1998 США, Япония

2016-08-22
99 домов

2014 США

2016-07-13
2016-07-05
Пришелец

2001 США

2016-02-19
  • Железный человек 2 / Iron Man 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки. Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
  • Железный человек / Iron Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
  • Блэйд / Blade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Получеловек-полувампир Блэйд (Уэсли Снайпс) намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста (Стивен Дорф). Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения. Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонивших общество, он отправляется на решающий бой...
  • Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green 2012, США - смотри фильм онлайн
    Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо – младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
  • Земля обетованная / Promised Land 2012, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Корпоративный агент Стив Батлер и его партнер Сью Томасон приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис. Местные жители готовы принять предложение компании и дать согласие на бурение скважины на территории их собственности. Все осложняется, когда в дело вмешиваются школьный учитель и представитель профсоюза, с которым у Стива личные счеты.
  • Двое в городе / Two Men in Town 2014, Франция, Бельгия, Алжир - смотри фильм онлайн
    Освобождённый из тюрьмы мусульманин заводит дружбу со своим полицейским надзирателем.
  • Небо и земля / Heaven & Earth 1993, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет - три разных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была безмятежной и прекрасной... Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба - это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней - Севера и Юга. Ее пытали защитники старого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она «прижила» ребенка от хозяина. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и уважение. Вскоре она уезжает с мужем в Америку, где ее ждут новые испытания.
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York 2008, США - смотри фильм онлайн
    Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней...
  • Вампиры / Vampires 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. \r \nВалек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить...
  • 99 домов / 99 Homes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
  • Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пойманному в огненную ловушку пожарному Джеку Мориссону предстоит вспомнить свою полную приключений жизнь, а его друзьям и коллегам по пожарному отряду «Лестница 49» во главе с боссом Кеннеди сделать все возможное, чтобы спасти его. Впереди у героев - испытания и пламенные вихри, но они - крепкая команда настоящих мужчин, способная все преодолеть…
  • Мужество в бою / Courage Under Fire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
  • Пришелец / Impostor 2001, США - смотри фильм онлайн
    2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
  • Бивис и Батт-Хед уделывают Америку / Beavis and Butt-Head Do America 1996, США - смотри фильм онлайн
    Из дома Бивиса и Батт-Хеда похищают телевизор. В поисках любимого развлечения друзья встречают опасного преступника Мади, который, приняв их за наёмных убийц, отправляет Бивиса и Батт-Хеда в Лас-Вегас. Мади предлагает неплохие деньги за то, чтобы мальчики «сделали» его жену. Бивис и Батт-Хед соглашаются, потому что надеются, что им наконец-то дадут. В Лас-Вегасе Бивис и Батт-Хед знакомятся с Даллас, женой Мади. Она зашивает в штаны Бивиса похищенный из секретной исследовательской лаборатории блок «X-5». Даллас заказывает билеты для мальчиков на туристический автобус, который направляется в Вашингтон. Федеральная служба безопасности начинает охоту на Бивиса и Батт-Хеда, которые традиционно начинают попадать в передряги и отравлять жизнь всем жителям США.
  • Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee 2009, США - смотри фильм онлайн
    Пиппа Ли – женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого – только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи моложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых занятиях бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
  • Воды слонам! / Water for Elephants 2011, США - смотри фильм онлайн
    Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.