фото: Джон Роберт (John Robert)

John Robert


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джон Роберт.
Фильмы с Джон Роберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Роберт. Приятного просмотра!
2018-12-06
Монстро

2008 США

2018-11-21
2016-10-19
Маппеты

2011 США

2016-10-04
Всё о Стиве

2009 США

2016-08-01
Тысяча слов

2012 США

2016-07-11
2016-05-05
Ангелы и Демоны

2009 США, Италия

2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

2016-04-20
Час пик 3

2007 США, Германия

2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

  • Фрост против Никсона / Frost/Nixon 2008, США - смотри фильм онлайн
    США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Голая правда / The Ugly Truth 2009, США - смотри фильм онлайн
    Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Маппеты / The Muppets 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Всё о Стиве / All About Steve 2009, США - смотри фильм онлайн
    Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
  • Тысяча слов / A Thousand Words 2012, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт...
  • Они были солдатами / Saints and Soldiers 2003, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
  • Ангелы и Демоны / Angels & Demons 2009, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
  • Час пик 3 / Rush Hour 3 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...
  • Однажды в Голливуде / What Just Happened 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…