фото: Робин Паппас (Robin Pappas)

Robin Pappas


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Робин Паппас.
Фильмы с Робин Паппас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Робин Паппас. Приятного просмотра!
2016-06-30
Огненные колесницы

1981 Великобритания

2016-06-30
Супермен 2

1980 Великобритания

2016-06-23
Сияние

1980 США, Великобритания

  • Огненные колесницы / Chariots of Fire 1981, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины - противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.
  • Супермен 2 / Superman II 1980, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
  • Сияние / The Shining 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Джек Торренс - приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.