фото: Бен Фостер (Ben Foster)

Ben Foster


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 22 фильма с участием Бен Фостер.
Фильмы с Бен Фостер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бен Фостер. Приятного просмотра!
IMDb 7.7
IMDb 7.6
Любой ценой

2016 США

IMDb 7.5
Уцелевший

2013 США

IMDb 7.2
11:14

2003 США, Канада

IMDb 7.1
Посланник

2009 США

IMDb 6.9
Альфа Дог

2006 США

IMDb 6.8
Варкрафт

2016 Китай, Канада, Япония

IMDb 6.7
IMDb 6.7
Пандорум

2009 Германия, Великобритания

IMDb 6.7
Люди Икс: Последняя битва

2006 Канада, Великобритания, США

IMDb 6.6
Механик

2011 США

IMDb 6.6
Заложник

2005 США, Германия

IMDb 6.5
Допинг

2015 Великобритания, Франция

IMDb 6.5
Контрабанда

2012 США, Великобритания, Франция

IMDb 6.4
Каратель

2004 США, Германия

IMDb 6.2
Инферно

2016 США, Венгрия

IMDb 6.2
Калейдоскоп любви

2011 Великобритания, Австрия, Франция

IMDb 6.1
IMDb 5.8
Бастион

2011 США

IMDb 0.7
IMDb 0.7
  • Поезд на Юму / 3:10 to Yuma 2007, США - смотри фильм онлайн
    После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота...
  • Любой ценой / Hell or High Water 2016, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер внезапно узнают, что на их матери висит огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк попросту лишит женщину права собственности и присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
  • Уцелевший / Lone Survivor 2013, США - смотри фильм онлайн
    Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.
  • 11:14 / 11:14 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падают части человеческого тела. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
  • Посланник / The Messenger 2009, США - смотри фильм онлайн
    Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны - он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
  • Альфа Дог / Alpha Dog 2006, США - смотри фильм онлайн
    Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно… Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…
  • Варкрафт / Warcraft 2016, Китай, Канада, Япония - смотри фильм онлайн
    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
  • И грянул шторм / The Finest Hours 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
  • Пандорум / Pandorum 2009, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
  • Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 2006, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство – то, что может предотвратить генетические мутации – наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
  • Механик / The Mechanic 2011, США - смотри фильм онлайн
    Артур Бишоп - Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам - чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.
  • Заложник / Hostage 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
  • Допинг / The Program 2015, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
  • Убей своих любимых / Kill Your Darlings 2013, США - смотри фильм онлайн
    Убийство в 1944 г. сводит воедино великих писателей поколения битников: Аллена Гинзберга, Джека Керуака и Уильяма Берроуза.
  • Контрабанда / Contraband 2012, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мир контрабандистов – это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь...
  • Каратель / The Punisher 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
  • Инферно / Inferno 2016, США, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.
  • Калейдоскоп любви / 360 2011, Великобритания, Австрия, Франция - смотри фильм онлайн
    Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
  • Птицы Америки / Birds of America 2008, США - смотри фильм онлайн
    Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад... тут то и начинается свистопляска...
  • Бастион / Rampart 2011, США - смотри фильм онлайн
    История о реально произошедшем скандале вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров попали под внутреннее расследование по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Насквозь коррумпированный офицер полиции, совершивший избиение и убийство, всеми силами пытается уйти от ответственности.
  • Телефонная будка / Phone Booth 2002, США - смотри фильм онлайн
    Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки. Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты – труп», – говорит ему невидимый собеседник.
  • Высоты свободы / Liberty Heights 1999, США - смотри фильм онлайн
    Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов. Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин. Времена действительно меняются. Курцманы - и Америка - уже никогда не будут прежними.