фото: Джозеф Келли (Joseph Kelly)

Joseph Kelly


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джозеф Келли.
Фильмы с Джозеф Келли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джозеф Келли. Приятного просмотра!
2019-05-01
2016-11-08
Мэрия

1996 США

2016-10-19
Класс 1984

1982 Канада

2016-07-18
Свидетель

1985 США

  • Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 2002, США - смотри фильм онлайн
    Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
  • Мэрия / City Hall 1996, США - смотри фильм онлайн
    В уличной перестрелке в Нью-Йорке полицейский убивает племянника босса мафии. До этого момента мэр города Джон Паппас лихо обменивал небоскребы на политическую поддержку, нацеливаясь на президентское кресло. Теперь мафия наносит удар за ударом, оставляя везде свой кровавый след.
  • Класс 1984 / Class of 1984 1982, Канада - смотри фильм онлайн
    Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом (Ван Паттен) избивают его, а жену насилуют. Месть учителя не уступает по жестокости выходкам банды, но заметно превосходит их по изощренности.
  • Свидетель / Witness 1985, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний мальчик становится свидетелем зверского убийства: прямо на его глазах в туалете филадельфийского вокзала два человека безжалостно зарезали молодого мужчину. Оказывается, убитый был тайным агентом отдела по борьбе с наркотиками. Теперь мальчик- единственный свидетель, который может помочь детективу Джону Буку найти преступников. Лицо одного убийцы навсегда впечаталось в детскую память. И мальчик увидел его снова, когда его привезли для дачи показаний в местный полицейский участок - он увидел фото убийцы на доске почета полицейского управления. С этой минуты за маленьким свидетелем и его единственным защитником, инспектором Буком, начинается охота.