фото: Эсперанса Пэм Таи Лан (Espérance Pham Thai Lan)

Espérance Pham Thai Lan


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Эсперанса Пэм Таи Лан.
Фильмы с Эсперанса Пэм Таи Лан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эсперанса Пэм Таи Лан. Приятного просмотра!
IMDb 7.1
IMDb 6.9
Любовник

1992 Франция, Великобритания, Вьетнам

IMDb 6.9
Год Дракона

1985 США

IMDb 6.7
Пляж

2000 США, Великобритания

IMDb 5.5
Приезжие

1999 США

  • Военные потери / Casualties of War 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, случившейся со взводом американских солдат во время войны во Вьетнаме. Рядовой Эрикссон становится свидетелем ужасного изнасилования и убийства вьетнамской девушки во время боевой операции. Отстаивая свою позицию, он вынужден противостоять всему взводу и его командиру - сержанту Месерву - человеку, давно забывшему о таком чувстве, как сострадание...
  • Любовник / L\'amant 1992, Франция, Великобритания, Вьетнам - смотри фильм онлайн
    30-е годы. Колониальный Сайгон. Красивый, богатый, изысканный китаец знакомится с француженкой. Ей лет пятнадцать. Их любовь под родительским запретом. Но такую «империю чувств», пленительную и прочную, разрушить никому не дано.
  • Год Дракона / Year of the Dragon 1985, США - смотри фильм онлайн
    В глубоком лабиринте Нью - Йорка скрывается Китайский квартал - рассадник Триады, тысячелетней криминальной угрозы миру. Джой Тай, ее новый крестный отец, ожесточает раздел территорий азиатской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала напролом вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он бессердечен и бесстрастен. Он - сжатый кулак. Он объявляет преступному беспределу бескомпромиссную войну...
  • Пляж / The Beach 2000, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
  • Приезжие / The Out-of-Towners 1999, США - смотри фильм онлайн
    Немолодая супружеская чета - Генри и Ненси Кларк отправляется в путешествие из маленького городка родного штата Огайо в Нью - Йорк. Здесь, в огромном и опасном городе, Кларков поджидают невероятные приключения. Их багаж пропал, деньги похищены самым наглым образом, а высокомерный менеджер гостиницы отказал супругам в ночлеге. Оказавшись в безвыходном положении, Генри и Нэнси попадают в массу немыслимых и презабавных ситуаций. Но в тот момент, когда фортуна, казалось бы, совсем отвернулась от несчастных приезжих, они совершенно неожиданно друг для друга обретают утраченное счастье.