фото: Майкл Чернус (Michael Chernus)

Michael Chernus


Актер, 46 лет
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Майкл Чернус.
Фильмы с Майкл Чернус
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Чернус. Приятного просмотра!
IMDb 7.8
IMDb 7.1
Посланник

2009 США

IMDb 6.9
IMDb 6.8
IMDb 6.7
Госпожа Америка

2015 США, Бразилия

IMDb 6.7
Эволюция Борна

2012 США, Япония

IMDb 6.3
IMDb 6.1
IMDb 5.4
Алоха

2015 США

  • Капитан Филлипс / Captain Phillips 2013, США - смотри фильм онлайн
    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.
  • Посланник / The Messenger 2009, США - смотри фильм онлайн
    Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны - он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
  • Люди, места, вещи / People Places Things 2015, США - смотри фильм онлайн
    Недавно разведённый автор графических новелл пытается воспитывать двух дочерей, учить студентов и искать новую любовь, хотя для этого ему потребуется забыть бывшую жену.
  • Люди в черном 3 / Men in Black 3 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Госпожа Америка / Mistress America 2015, США, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Трейси — одинокая студентка нью-йоркского колледжа. Ее жизнь скоро изменится благодаря будущей сводной сестре Брук, любящей приключения и втягивающей Трейси в сумасшедшие эскапады.
  • Эволюция Борна / The Bourne Legacy 2012, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
  • Любовь и другие лекарства / Love & Other Drugs 2010, США - смотри фильм онлайн
    Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика... по имени любовь.
  • Нянька по вызову / The Rebound 2009, США - смотри фильм онлайн
    У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
  • Семейка Фэнг / The Family Fang 2015, США - смотри фильм онлайн
    В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
  • Алоха / Aloha 2015, США - смотри фильм онлайн
    37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг - техник по имени Джереми - супер умный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси…
  • Стеклянная челюсть / Glass Chin 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета оказывается бывший чемпион по боксу, который находится перед тяжким для него выбором: либо дружба, либо амбиции. Все это происходит на фоне обвинения главного героя в убийстве.