фото: Патриция Уинкер (Patricia Winker)

Patricia Winker


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Патриция Уинкер.
Фильмы с Патриция Уинкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патриция Уинкер. Приятного просмотра!
2019-12-09
Визит инспектора

2015 Великобритания

2019-04-10
Дом странных детей Мисс Перегрин

2016 Бельгия, Великобритания, США

2019-01-16
X+Y

2014 Великобритания

2018-11-16
Суфражистка

2015 Великобритания

2017-01-24
Папашина армия

2016 Великобритания

2016-11-11
Гений

2016 Великобритания, США

2016-09-13
71

2014 Великобритания

2016-09-06
Нобл

2014 Великобритания, Вьетнам

2016-05-27
2016-04-22
Женщина в черном

2012 Великобритания, Канада, Швеция

2016-03-07
Виктор Франкенштейн

2015 США, Великобритания, Канада

  • Визит инспектора / An Inspector Calls 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в огромном особняке Артура Берлинга, крупного промышленника. Вся семья собирается в доме, чтобы устроить праздничный ужин. Но идиллию разрушает визит инспектора полиции Гула, расследующего подозрительное самоубийство девушки по имени Ева Смит. Гул подозревает в причастности к случившемуся не только Артура, но и остальных собравшихся за столом, и сразу заявляет, что намерен побеседовать с каждым...
  • Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine\'s Home for Peculiar Children 2016, Бельгия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
  • X+Y / X+Y 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Замкнутый вундеркинд обретает уверенность в себе и новых друзей, когда получает место в команде математиков из Великобритании, которым предстоит принять участие в международной олимпиаде.
  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • Папашина армия / Dad\'s Army 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье....
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • 71 / \'71 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы...
  • Нобл / Noble 2014, Великобритания, Вьетнам - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит во Вьетнаме в 1989 году. Кристина Нобл летит в Хошимин (бывший Сайгон) с несколькими долларами в кармане, и желанием помочь бедствующим жителям города. Картина рассказывает о ее воспитание в Дублине, и ее взрослой уже жизни в Великобритании. Это реальная, вдохновляющая история о женщине, которая своим примером показала, что нужен лишь один человек, чтобы изменить мир.
  • Двое во вселенной / La corrispondenza 2016, Италия - смотри фильм онлайн
    Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
  • Женщина в черном / The Woman in Black 2012, Великобритания, Канада, Швеция - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
  • Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.