фото: Патриция Уинкер (Patricia Winker)

Patricia Winker


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Патриция Уинкер.
Фильмы с Патриция Уинкер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патриция Уинкер. Приятного просмотра!
KP 7.3
Визит инспектора

2015 Великобритания

KP 7.1
X+Y

2014 Великобритания

KP 6.9
Суфражистка

2015 Великобритания

KP 6.819
71

2014 Великобритания

KP 6.8
Дом странных детей Мисс Перегрин

2016 Бельгия, Великобритания, США

KP 6.796
Нобл

2014 Великобритания, Вьетнам

KP 6.499
Женщина в черном

2012 Великобритания, Канада, Швеция

KP 6.163
Виктор Франкенштейн

2015 США, Великобритания, Канада

KP 6.125
KP 0.676
Гений

2016 Великобритания, США

KP 0.494
Папашина армия

2016 Великобритания

  • Визит инспектора / An Inspector Calls 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в огромном особняке Артура Берлинга, крупного промышленника. Вся семья собирается в доме, чтобы устроить праздничный ужин. Но идиллию разрушает визит инспектора полиции Гула, расследующего подозрительное самоубийство девушки по имени Ева Смит. Гул подозревает в причастности к случившемуся не только Артура, но и остальных собравшихся за столом, и сразу заявляет, что намерен побеседовать с каждым...
  • X+Y / X+Y 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Замкнутый вундеркинд обретает уверенность в себе и новых друзей, когда получает место в команде математиков из Великобритании, которым предстоит принять участие в международной олимпиаде.
  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • 71 / \'71 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы...
  • Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine\'s Home for Peculiar Children 2016, Бельгия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
  • Нобл / Noble 2014, Великобритания, Вьетнам - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит во Вьетнаме в 1989 году. Кристина Нобл летит в Хошимин (бывший Сайгон) с несколькими долларами в кармане, и желанием помочь бедствующим жителям города. Картина рассказывает о ее воспитание в Дублине, и ее взрослой уже жизни в Великобритании. Это реальная, вдохновляющая история о женщине, которая своим примером показала, что нужен лишь один человек, чтобы изменить мир.
  • Женщина в черном / The Woman in Black 2012, Великобритания, Канада, Швеция - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в XIX веке. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего четырёхлетнего сына и отправиться в командировку в уединённую северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от усопшего хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, герой начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Рядом со старым кладбищем на глаза Артуру попадается загадочная женщина, одетая в чёрное, и это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.
  • Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein 2015, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
  • Двое во вселенной / La corrispondenza 2016, Италия - смотри фильм онлайн
    Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
  • Гений / Genius 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
  • Папашина армия / Dad\'s Army 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье....