фото: Дон Крич (Don Creech)

Don Creech


Актер, 75 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дон Крич.
Фильмы с Дон Крич
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Крич. Приятного просмотра!
KP 8.7
Леон

1994 Франция, США

KP 7.5
Остров

2005 США

KP 7.125
Восемь миллиметров

1999 Германия, США

KP 7.024
Доброй ночи и удачи

2005 США, Франция, Великобритания

KP 5.831
Бастион

2011 США

  • Леон / Léon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
  • Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
  • Люди Икс: Первый класс / X: First Class 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
  • Остров / The Island 2005, США - смотри фильм онлайн
    Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе «избранных», которым предоставляется возможность попасть на «Остров» (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению). Однако вскоре до Линкольна доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие «запчастями» для людей, живущих на «Острове».
  • Восемь миллиметров / 8MM 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
  • Доброй ночи и удачи / Good Night, and Good Luck. 2005, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
  • Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей. Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода...
  • Бастион / Rampart 2011, США - смотри фильм онлайн
    История о реально произошедшем скандале вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров попали под внутреннее расследование по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий. Насквозь коррумпированный офицер полиции, совершивший избиение и убийство, всеми силами пытается уйти от ответственности.