фото: Вики Крипс (Vicky Krieps)

Vicky Krieps


Актер, 40 лет
место рождения: Luxemburg
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Вики Крипс.
Фильмы с Вики Крипс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вики Крипс. Приятного просмотра!
2019-03-27
Колония Дигнидад

2015 Германия, Великобритания, Франция, Люксембург

2018-12-13
Аноним

2011 Германия, Великобритания, США

2016-10-12
Ханна. Совершенное оружие

2011 США, Великобритания, Германия

2016-08-12
Самый опасный человек

2014 Великобритания, США, Германия

2016-06-04
До наступления зимы

2013 Франция, Люксембург

2016-05-11
Мёбиус

2013 Франция, Люксембург, Бельгия

  • Колония Дигнидад / Colonia 2015, Германия, Великобритания, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
  • Аноним / Anonymous 2011, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
  • Ханна. Совершенное оружие / Hanna 2011, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хрупкая на первый взгляд Ханна – идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия – отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
  • Самый опасный человек / A Most Wanted Man 2014, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.
  • До наступления зимы / Avant l\'hiver 2013, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
  • Мёбиус / Möbius 2013, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?