фото: Майкл МакЭлхаттон (Michael McElhatton)

Michael McElhatton


Актер, 2024 года
место рождения: Terenure, Dublin, Ireland
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл МакЭлхаттон.
Фильмы с Майкл МакЭлхаттон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл МакЭлхаттон. Приятного просмотра!
KP 6.847
Таинственный Альберт Ноббс

2011 Великобритания, Ирландия, Франция

KP 6.4
Осада Жадовиля

2016 ЮАР, Ирландия

KP 5.257
Из тьмы

2015 Великобритания, США, Ирландия

KP 4.591
Норм и Несокрушимые

2016 США, Индия

  • Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs 2011, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс. Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт – женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
  • Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville 2016, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
  • Из тьмы / The Hallow 2015, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Семейная пара переезжает в новый дом на краю леса, окутанного жуткими легендами. Его первобытные существа пытаются забрать у родителей младенца.
  • Норм и Несокрушимые / Norm of the North 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.