фото: Сара Силверман (Sarah Silverman)

Sarah Silverman


Актер, 53 года
место рождения: Bedford, New Hampshire, USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Сара Силверман.
Фильмы с Сара Силверман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Силверман. Приятного просмотра!
2015-10-02
Соус

2015 США

2015-04-19
Эшби

2015 США

2015-01-25
2012-11-01
Ральф

2012 США

2011-11-04
Маппеты

2011 США

2011-09-10
Любит / Не любит

2011 Канада, Испания, Япония

2003-09-16
2003-09-09
Школа рока

2003 США, Германия

2001-06-08
Эволюция

2001 США

2001-03-23
Сердцеедки

2001 США

2000-09-08
Путь оружия

2000 США

2000-03-03
1998-06-15
1998-05-22
Булворт

1998 США

  • Поп-звезда: не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу «The Style Boyz». Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем. А лучшие друзья суперзвезды - его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи. И вот приближается великий день - выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.
  • Соус / Gravy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трое выряженных придурков со специфическими предпочтениями в еде облюбовывают мексиканское бистро. Персонал вынужден поздней ночью принимать участие в развлекательной программе гурманов, включающей в себя игры, возлияния и трапезу. Единственный остренький вопрос этого вечера - что же сегодня в меню?
  • Эшби / Ashby 2015, США - смотри фильм онлайн
    Переехав в другой город, Эд начинает дружить со своим новым соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев...
  • Я улыбаюсь в ответ / I Smile Back 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лэни - не очень хорошая мать и жена. Она принимает наркотики, изменяет мужу, исчезает из дома. Но когда наступает день, когда она может потерять семью, она делает отчаянную попытку встать на путь искупления.
  • Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West 2014, США - смотри фильм онлайн
    Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?
  • Ральф / Wreck-It Ralph 2012, США - смотри фильм онлайн
    Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
  • Маппеты / The Muppets 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Любит / Не любит / Take This Waltz 2011, Канада, Испания, Япония - смотри фильм онлайн
    Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу. 28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размеренной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие…
  • Футурама: Большой куш Бендера / Futurama: Bender\'s Big Score 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным образом вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное программное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году...
  • Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
  • Школа рока / The School of Rock 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу. Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп – и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
  • Эволюция / Evolution 2001, США - смотри фильм онлайн
    Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни...
  • Сердцеедки / Heartbreakers 2001, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же - дочь) Пейдж – отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, - лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат – легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
  • Скажи, что это не так / Say It Isn\'t So 2001, США - смотри фильм онлайн
    Гилберт – молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения. Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя. Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…
  • Путь оружия / The Way of the Gun 2000, США - смотри фильм онлайн
    Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана. Первый этап операции — похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
  • С какой ты планеты? / What Planet Are You From? 2000, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным «вспомогательным» средством, изобретенным специально для него космическими инженерами. Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами...
  • Все без ума от Мэри / There\'s Something About Mary 1998, США - смотри фильм онлайн
    Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией. Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману. И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
  • Булворт / Bulworth 1998, США - смотри фильм онлайн
    Думая, что карьера его окончена, сенатор Джей Булворт подписывает контракт на огромную сумму денег, страхуя свою собственную жизнь. Но страх надвигающейся смерти вызывает непреодолимое желание рассказать всем, какова политическая жизнь на самом деле. Неожиданно для самого себя сенатор становится супер популярным. В это же время он безнадежно влюбляется в Нину, красивую девушку, активистку маленького городка. Теперь, когда у Булворта возродился вкус к жизни, он должен найти убийцу, который охотится за ним…