фото: Бэрри Дель Шерман (Barry Del Sherman)

Barry Del Sherman


Актер, 61 год
место рождения: Fontana - California - USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бэрри Дель Шерман.
Фильмы с Бэрри Дель Шерман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Дель Шерман. Приятного просмотра!
2020-02-16
2019-09-05
2018-11-29
Почти герои

1998 США

2016-06-24
Нефть

2007 США

2016-05-16
На дороге

2012 Франция, США, Великобритания

2016-04-19
Йосемити

2015 Франция

  • Повелитель иллюзий / Lord of Illusions 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пустыня Мохаве, 1982 год. Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Через тринадцать лет частный детектив из Нью-Йорка, имеющий особый дар бороться со всякой чертовщиной, помогает Свону и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, бороться с колдуном-учителем, воскрешенным из мертвых одним из других наиболее способных учеников. Учитель, по его собственным словам, хотел стать богом, но передумал, решив просто уничтожить наш мир.
  • День независимости / Independence Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
  • Реальность кусается / Reality Bites 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь». После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
  • Красота по-американски / American Beauty 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице. Терзаемый душевными муками Лестер впадает в депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу, и эта страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.
  • Почти герои / Almost Heroes 1998, США - смотри фильм онлайн
    В 1794 году по поручению президента США состоялась экспедиция на Дикий Запад, в последствии названная экспедицией Льюиса и Кларка. Однако мало кто знает, что немногим ранее состоялась другая экспедиция по тому же маршруту. Группа веселых дебоширов и бедолаг, невзирая на невероятные препятствия и козни врагов, достигла американских берегов Тихого океана и даже пошла немного далее.
  • Нефть / There Will Be Blood 2007, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
  • На дороге / On the Road 2012, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Мэрилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Мэрилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
  • Йосемити / Yosemite 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие происходит осенью 1985 года. В центре сюжета переплетающиеся истории трех друзей Криса, Джо и Теда, живущих в беспечном пригороде Пало Альто. Но спокойствие их мира нарушается, когда в окрестностях появляется кровожадная пума.