фото: Стюарт Корнфелд (Stuart Cornfeld)

Stuart Cornfeld


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 21 фильм с участием Стюарт Корнфелд.
Фильмы с Стюарт Корнфелд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стюарт Корнфелд. Приятного просмотра!
2020-02-10
2019-10-09
Мутанты

1997 США

2019-05-01
Большой год

2011 США

2018-11-27
2018-11-16
Мегамозг

2010 США

2017-10-31
Человек-слон

1980 США, Великобритания

2016-10-10
Вышибалы

2004 США, Германия

2016-09-26
Солдаты неудачи

2008 США, Великобритания, Германия

2016-09-05
2016-07-28
2016-06-30
Муха

1986 США, Великобритания, Канада

2016-06-20
Образцовый самец

2001 Германия, США

2016-04-14
Руины

2008 США, Германия, Австралия

2016-04-09
Невероятная жизнь Уолтера Митти

2013 США, Великобритания

2016-04-08
Дюплекс

2003 Германия, США

2016-03-16
Субмарина

2010 Великобритания, США

  • Человек тьмы / Darkman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
  • Мутанты / Mimic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory 2007, США - смотри фильм онлайн
    Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он – рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду – бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше - годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта. Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он – сексуальный тусовщик. А Джимми – это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях. Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта. Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа - перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
  • Образцовый самец 2 / Zoolander 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
  • Мегамозг / Megamind 2010, США - смотри фильм онлайн
    Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.
  • Человек-слон / The Elephant Man 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Это правдивая и печальная история жизни реально существовавшего в 19 веке человека, Джона Меррика, страдавшего редчайшей болезнью, вызывавшей чудовищные деформации тела. Молодой хирург Тривес, увидев это несчастное и забитое существо в балагане, выкупает его у хозяина из чисто научного интереса, но с удивлением обнаруживает в нем человека интеллектуально развитого и духовного. Профессиональный интерес сменяется состраданием, феномен становится моден в высшем свете, сама королева благословляет оставить его в больнице навсегда...\r\n
  • Девочки хотят повеселиться / Girls Just Want to Have Fun 1985, США - смотри фильм онлайн
    Дженни приезжает в город, где знакомится с Линни. Девушек объединяет любовь к танцам вообще и к «Танцам на TV» в частности. И когда объявляется конкурс на лучшую танцевальную пару, то девочки решают принять участие в нем. Но есть одна проблема - отец Дженни никак не одобряет такой выбор дочери.
  • Беспечные времена в «Риджмонт Хай» / Fast Times at Ridgemont High 1982, США - смотри фильм онлайн
    Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы «переходного возраста».
  • Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Владелец крупной сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственное спасение, что приходит на ум - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал.
  • Солдаты неудачи / Tropic Thunder 2008, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
  • Старая закалка / Old School 2003, США - смотри фильм онлайн
    Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить. Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...
  • Старски и Хатч / Starsky & Hutch 2004, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Дэвид Старски - самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.
  • Муха / The Fly 1986, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Талантливый и немного эксцентричный ученый Сет Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами. \r \nВоодушевленный удачным результатом опыта по телепортации обезьяны, он сам хочет стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сета - он становится другим. Другим существом...
  • Образцовый самец / Zoolander 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Дерек Зуландер - мужчина-модель №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел. Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности? Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня...
  • Европейские каникулы / National Lampoon\'s European Vacation 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семейству Грисвулд очень повезло: они выиграли первый приз в ежегодной викторине! А приз - это увлекательное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мама Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.\r \nОдри очень тяжело расставаться с любимым Джеком: ведь пока Одри отсутствует, Джека может «отбить» её лучшая подруга Дэби. Но отказаться от такого замечательного путешествия нет сил, и вот семья уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, пытается ездить на ней как в Америке, в то время как в Англии движение левостороннее. Будет ещё очень много приключений и в Англии, и во Франции, и в Германии...
  • Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I 1981, США - смотри фильм онлайн
    Сумасбродная комедия в стиле Монти Пайтона, которая стремительно переносит из каменного века во времена Римской империи, а затем и Французской революции, с шутками и приколами - от остроумных до вульгарных. Брукс находит смешное даже в пытках и истязаниях инквизиции - сам играет Торквемаду. Не «покупайтесь» только на финальную рекламу якобы второй части «Всемирной истории» - это такая же шутка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с ума, пытаясь отыскать несуществующее продолжение.
  • Руины / The Ruins 2008, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Они отправились в увеселительную поездку... но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
  • Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.
  • Дюплекс / Duplex 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса... Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар. Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы.
  • Субмарина / Submarine 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Оливером Тейтом — не по годам развитым тинэйджером, неисправимым романтиком и сентиментальным мечтателем, которого никто не воспринимает всерьёз. Главные цели Оливера: сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты.