фото: Питер Фонда (Peter Fonda)

Peter Fonda


Актер, Продюсер, Сценарист, 84 года
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Питер Фонда.
Фильмы с Питер Фонда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Фонда. Приятного просмотра!
KP 7.775
KP 6.664
Трип

1967 США

KP 6.657
Смитти

2012 США

KP 6.513
Золото Ули

1997 США

KP 6.3
Призрачный гонщик

2007 США, Австралия

KP 4.837
Беглец

2015 США

KP 0.773
  • Беспечный ездок / Easy Rider 1969, США - смотри фильм онлайн
    Два друга садятся на мотоциклы и уезжают из Лос-Анджелеса, чтобы насладиться романтикой свободы и путешествия. Но чем дальше они едут по просторам Америки, тем более ясно им становится, что свободные люди родине не нужны...
  • Трип / The Trip 1967, США - смотри фильм онлайн
    Картина открывается сценой, в которой режиссер телерекламы ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом в причудливо раскрашенный дом хиппи, торгующего наркотиками, чтобы купить там ЛСД. Так начинается «поездка»...
  • Смитти / Smitty 2012, США - смотри фильм онлайн
    Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед - упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.
  • Золото Ули / Ulee\'s Gold 1997, США - смотри фильм онлайн
    Однажды в доме бывшего вьетнамского ветерана Ули Джексона раздается звонок из тюрьмы. Его единственный сын, отбывающий срок за вооруженное ограбление, просит о помощи: его жена похищена подонками, с которыми он совершал преступление, и ее жизнь в опасности. И Ули решает рискнуть своей жизнью, чтобы спасти близких ему людей.
  • Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. 1996, США - смотри фильм онлайн
    США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью-Йорка» Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес.
  • Призрачный гонщик / Ghost Rider 2007, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Как только на город спускается ночь, в ущельях улиц раздается рев мощного мотора, и все в ужасе пытаются скрыться, заслышав этот звук. Ведь он возвещает приближение Призрачного Ездока - жуткого демона мщения с пылающим черепом вместо головы, рассекающего на объятом адским пламенем черном мотоцикле. И никто не знает, что под ужасной личиной палача из преисподней кроется трюкач и каскадер Джонни Блэйз, заключивший сделку с Мефистофелем. Согласно договору, днем он - обычный человек. Однако ночью герой превращается в могучего духа, отправляющего в геенну негодяев, ушедших от правосудия. Но даже Призрачному Ездоку понадобится дополнительная дьявольская мощь, когда ему придется сразиться с мегазлодеем по имени Черное Сердце - восставшим против отца сыном Сатаны, мечтающим создать новый ад, по сравнению с которым старый покажется раем!..
  • Беглец / The Runner 2015, США - смотри фильм онлайн
    Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?...
  • Поезд на Юму / 3:10 to Yuma 2007, США - смотри фильм онлайн
    После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота...
  • Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.