фото: Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa)

Cary-Hiroyuki Tagawa


Актер, 73 года
место рождения: Tokyo, Japan
Мы покажем вам 28 фильмов с участием Кэри-Хироюки Тагава.
Фильмы с Кэри-Хироюки Тагава
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэри-Хироюки Тагава. Приятного просмотра!
2019-10-25
2019-09-04
Перл Харбор

2001 США

2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2018-11-29
Электра

2005 Канада, США

2018-09-14
Близнецы

1988 США

2018-05-18
Малыш

2015 Мексика, США

2016-11-11
2016-11-08
Опасная зона

1996 Канада, ЮАР, США

2016-10-31
Немезида

1992 Дания, США

2016-10-25
2016-08-30
Фантом

1996 Австралия, США

2016-08-29
Вампиры

1998 США, Япония

2016-08-18
Искусство войны

2000 США, Канада

2016-06-30
2016-06-30
Последний император

1987 Великобритания, Италия, Китай

2016-05-31
Работорговля

2014 Таиланд, Канада, США

2016-04-27
2016-04-23
2016-04-22
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

2016-04-22
Лицензия на убийство

1989 Великобритания, США

2016-04-08
2016-03-23
Разборка в Маниле

2016 США, Россия

  • Смертельная битва / Mortal Kombat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
  • Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China 1986, США - смотри фильм онлайн
    Водителю грузовика приходится углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
  • Перл Харбор / Pearl Harbor 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Электра / Elektra 2005, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
  • Близнецы / Twins 1988, США - смотри фильм онлайн
    Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются... Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери - но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
  • Малыш / Little Boy 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное – он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.
  • Разборки в Маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo 1991, США - смотри фильм онлайн
    Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена - мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли - «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
  • Иерей-сан. Исповедь самурая / Ierey-san. Ispoved samuraya 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Главный герой – Такуро Накамура, в крещении отец Николай – священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем – родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
  • Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars 1999, США - смотри фильм онлайн
    В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
  • Опасная зона / Danger Zone 1996, Канада, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Если вход запрещен, а выхода нет, человеку не остается ничего другого, и он принимает бой. Горный инженер Рик Морган, ответив на предложение миллионера Мориса Дюпона, возвращается в Африку, чтобы найти своего друга Джима, которого Рик считал погибшим. Под жарким тропическим солнцем Моргана ждет не только встреча с Джимом, не только любовь обаятельной Ким, но и смертельный поединок с агентом северокорейской разведки Чангом...
  • Американизируй меня / American Me 1992, США - смотри фильм онлайн
    В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» – история трех поколений мексинско-американской семьи.
  • Немезида / Nemesis 1992, Дания, США - смотри фильм онлайн
    Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела может быть заменена, даже мозг. Эта сверхтехнология порождает существа, которые являются скорее киборгами, чем людьми. Секретный агент Алекс после многочисленых ранений подвергся кибернетической хирургии. Он попытался отказаться вернуться на службу, но его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердце бомбу, которая может быть взорвана в любой момент. Теперь у Алекса нет выбора, он должен отыскать похищенный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип - ключ к плану киборгов захватить власть на Земле. Основная подозреваемая - Джаред, коллега и бывшая любовница Алекса. Но, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его используют как наживку, на которую можно «выманить» Джаред и террористов.
  • Служители дьявола / Spellbinder 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.
  • Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back 1991, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Слоан - младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии - мало шансов остаться в живых.
  • Фантом / The Phantom 1996, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими. Хранитель тайны, благородный «герой в маске» Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.
  • Вампиры / Vampires 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. \r \nВалек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить...
  • Искусство войны / The Art of War 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Нил Шоу - лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
  • Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation 1997, США - смотри фильм онлайн
    Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных - роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом... Ожидается фейерверк единоборств!
  • Восходящее солнце / Rising Sun 1993, США - смотри фильм онлайн
    В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру. Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
  • Последний император / The Last Emperor 1987, Великобритания, Италия, Китай - смотри фильм онлайн
    Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного - покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают «ветры перемен», сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.
  • Работорговля / Skin Trade 2014, Таиланд, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок - синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов - ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки. Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем...
  • Железный кулак 2 / The Man with the Iron Fists 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Шахтер Ли Кунг и его жена А Ни обнаружили раненного незнакомца Фаддеуса около деревни и дали ему убежище. После лечения он ввязался в конфликт со зловещим мастером Хо, его мерзким кланом Битл и ужасным Лордом Пи.
  • Планета обезьян / Planet of the Apes 2001, США - смотри фильм онлайн
    Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу. Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
  • Лицензия на убийство / Licence to Kill 1989, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожён, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познаёт всё коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу-жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам. Агента 007, безусловно, не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
  • Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha 2005, США - смотри фильм онлайн
    Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны.
  • Разборка в Маниле / Showdown in Manila 2016, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.