фото: Маттиас Хьюз (Matthias Hues)

Matthias Hues


Актер, 65 лет
место рождения: Waltrop, Germany
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Маттиас Хьюз.
Фильмы с Маттиас Хьюз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Маттиас Хьюз. Приятного просмотра!
IMDb 6.1
Ангел тьмы

1990 США

IMDb 4.5
Полицейский 2000 года

1993 Канада, США

IMDb 2.4
Разборка в Маниле

2016 США, Россия

  • Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country 1991, США - смотри фильм онлайн
    После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война. Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное — на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно — капитан Кирк и доктор МакКой. Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды — потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия — он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его. А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока тайно летит им на выручку...
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Полицейский 2000 года / TC 2000 1993, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли,превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу. Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем...
  • Кикбоксер 2: Дорога назад / Kickboxer 2: The Road Back 1991, США - смотри фильм онлайн
    Дэвид Слоан - младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии - мало шансов остаться в живых.
  • Разборка в Маниле / Showdown in Manila 2016, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.