фото: Лэнс Реддик (Lance Reddick)

Lance Reddick


Актер, 54 года
место рождения: Baltimore, Maryland, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Лэнс Реддик.
Фильмы с Лэнс Реддик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лэнс Реддик. Приятного просмотра!
2019-08-20
Джон Уик

2014 КНР, США

2016-09-27
Джона Хэкс

2010 США

2016-07-09
Не говори ни слова

2001 США, Австралия, Швейцария

2016-06-09
2016-06-03
Голые перцы

2014 США

2016-06-01
Изъяны

2014 США

2016-05-13
Олдбой

2013 США

2016-05-12
Годзилла

1998 США, Япония

2016-05-06
Осада

1998 США

2016-04-26
2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

  • Джон Уик / John Wick 2014, КНР, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уик, на первый взгляд, - самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что он был наёмным убийцей, причём одним из лучших профессионалов в своём деле. После того, как сынок главы бандитской группы со своими приятелями угоняет его любимый «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминанием об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту за теми, кто имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на всё, чтобы отомстить.
  • Джона Хэкс / Jonah Hex 2010, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 1876 году. Джона Хекс - странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой, тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла...
  • Не говори ни слова / Don\'t Say a Word 2001, США, Австралия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    «Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
  • Большие надежды / Great Expectations 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку. Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
  • Голые перцы / Search Party 2014, США - смотри фильм онлайн
    Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
  • Изъяны / Faults 2014, США - смотри фильм онлайн
    Несколько лет назад Ансель Рот был прекрасным специалистом в области контроля разума, который даже выпустил несколько книг. Однако последняя работа полностью разорила его, после чего он оказался в очень сложном финансовом состоянии, а сейчас даже не в состоянии заплатить за обед в дешевой забегаловке. Но однажды к нему за помощью обращаются родители молодой девушки Клэр. Они обеспокоены тем, что их дочь попала в секту под названием «Изъяны» и считают, что она находится в страшной опасности. Они пытались сделать все возможное, чтобы наставить ее на путь истинный, однако Клэр просто не желает никого слушать. Ради денег Ансель соглашается помочь этим людям, но он даже представить себе не может, какое сложное дело ждет его впереди...
  • Олдбой / Old Boy 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
  • Годзилла / Godzilla 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Из тихоокеанских джунглей на Нью-Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясённых жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории. Для него человеческая цивилизация - лишь жалкий муравейник, дома - спичечные коробки, вертолеты - назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащённая по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришёл в Нью-Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город...
  • Осада / The Siege 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними. Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
  • Штурм Белого дома / White House Down 2013, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудник полиции приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.