фото: Владимир Гуляев ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Владимир Гуляев.
Фильмы с Владимир Гуляев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Владимир Гуляев. Приятного просмотра!
  • Не может быть! / Ne mozhet byt! 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
  • Операция «Ы» и другие приключения Шурика / Operatsiya 'Y' i drugie priklyucheniya Shurika 1965, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый.
  • Бриллиантовая рука / Brilliantovaya ruka 1969, СССР - смотри фильм онлайн
    В южном городке орудует шайка «валютчиков», возглавляемая Шефом и его помощником Графом (в быту - Геной Козодоевым). Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семенович Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович, и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается...