фото: Альберт Брукс (Albert Brooks)

Albert Brooks


Актер, Сценарист, 76 лет
место рождения: Beverly Hills, California, USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Альберт Брукс.
Фильмы с Альберт Брукс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альберт Брукс. Приятного просмотра!
2019-09-18
2018-12-21
Драйв

2011 США

2018-05-03
2016-11-09
Интенсивная терапия

1997 Австралия, США

2016-11-03
Скаут

1994 США

2016-10-31
2016-10-24
2016-10-24
2016-08-28
2016-07-11
2016-05-09
Таксист

1976 США

2016-04-12
Маленький принц

2015 Франция, Канада, США

2016-03-30
Защитник

2015 Великобритания, Австралия, США

  • В поисках Немо / Finding Nemo 2003, США - смотри фильм онлайн
    Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...
  • Драйв / Drive 2011, США - смотри фильм онлайн
    Великолепный гонщик – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони...
  • Самый жестокий год / A Most Violent Year 2014, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, коррупция и моральное разложение, охватившие Нью-Йорк, создают для него и его семьи большие проблемы.
  • Интенсивная терапия / Critical Care 1997, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не светит возвращение к нормальному существованию. Однажды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик. Его огромное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается вынудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в рискованную и порочную игру, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
  • Скаут / The Scout 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда Эла Перколо, скаута бейсбольной лиги, отправили в наказание в рандеву по Мексике, он и не подозревал, что здесь ему удастся найти самого лучшего игрока в своей карьере. Стив Небраска — самородок, способный вытворять чудеса на поляне, подписывает с Элом контракт и в лучах славы они возвращаются в Нью-Йорк, где Стива ждет медосмотр, а Эла неожиданные результаты этого медосмотра...
  • В поисках Дори / Finding Dory 2016, США - смотри фильм онлайн
    Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
  • Доктор Дулиттл / Doctor Dolittle 1998, США - смотри фильм онлайн
    У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот - вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл - настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда-то присущая ему способность... говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»...
  • Теленовости / Broadcast News 1987, США - смотри фильм онлайн
    Том Граник - ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник - и в работе, и в любви - опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
  • Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
  • Вне поля зрения / Out of Sight 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон...
  • Симпсоны в кино / The Simpsons Movie 2007, США - смотри фильм онлайн
    После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов за то, что их отрезали от остального мира...
  • Любовь по-взрослому / This Is 40 2012, США - смотри фильм онлайн
    Взгляд семейную жизнь, когда супругам по 40: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.
  • Таксист / Taxi Driver 1976, США - смотри фильм онлайн
    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это - ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Маленький принц / Le Petit Prince 2015, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
  • Защитник / Concussion 2015, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.