фото: Патриция Аркетт (Patricia Arquette)

Patricia Arquette


Актер, 56 лет
место рождения: Chicago - Illinois - USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Патриция Аркетт.
Фильмы с Патриция Аркетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патриция Аркетт. Приятного просмотра!
2019-12-04
Отрочество

2014 США

2018-11-27
Дядюшка Бак

1989 США

2016-11-04
2016-11-02
Итэн Фроум

1993 Великобритания, США

2016-10-31
Индеец-беглец

1991 США, Япония

2016-10-13
Стигматы

1999 США

2016-10-12
Нация фастфуда

2006 Великобритания, США

2016-08-30
2016-08-11
2016-06-16
Шоссе в никуда

1997 Франция, США

2016-05-30
2016-05-11
Эд Вуд

1994 США

2016-05-10
Настоящая любовь

1993 США, Франция

  • Отрочество / Boyhood 2014, США - смотри фильм онлайн
    История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
  • Никки, дьявол младший / Little Nicky 2000, США - смотри фильм онлайн
    Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. Оттого, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки. Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…
  • Дядюшка Бак / Uncle Buck 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
  • Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей. Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода...
  • Святые узы брака / Holy Matrimony 1994, США - смотри фильм онлайн
    Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения. Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
  • Итэн Фроум / Ethan Frome 1993, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Сутулая искалеченная фигура мужчины, у которого почти не сгибаются руки и ноги и который на всех окружающих смотрит исподлобья, - таким предстает перед нами Итэн Фроум в начале фильма, когда проповедник Смит впервые появляется на станции Стокфилд. Трудно было представить Смиту, что раньше Итэн был двухметрового роста крепким мужчиной с длинными работящими руками, чуть нескладного поведения, но очень доброго нрава. Но очень скоро проповедник услышит трагическую историю его жизни и любви. Историю, начавшуюся то ли в день, когда он женился на Зине, ухаживавшей за его умирающей матерью, то ли чуть позже, когда в их доме появилась Мэтти, чтобы, в свою очередь, помогать больной Зине...
  • Индеец-беглец / The Indian Runner 1991, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм показывает историю двух братьев. Один из них, Джой Робертс — мелкий городской полицейский, он всегда спокоен и уравновешен; а другой, Фрэнк Робертс — бывший преступник с большими амбициями, возвращающийся с войны во Вьетнаме, всегда агрессивный и вспыльчивый.
  • Стигматы / Stigmata 1999, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» - кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана. Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать. Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
  • Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead 1999, США - смотри фильм онлайн
    Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он - на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
  • Нация фастфуда / Fast Food Nation 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
  • Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III 2012, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону... Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
  • Ночное дежурство / Nightwatch 1998, США - смотри фильм онлайн
    Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся... Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить...
  • Трудный возраст / Girl in Progress 2012, США - смотри фильм онлайн
    Грейс — мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг , знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.
  • Шоссе в никуда / Lost Highway 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар...
  • Подражатель / The Wannabe 2015, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Мелкий жулик Томас Греко – истинный фанат мафии и классических гангстерских фильмов. Он пытается найти способ, благодаря которому один из его героев, босс мафии Джон Готти, судимый за многочисленные преступления в федеральном суде, может быть оправдан. В эпоху, когда большинство членов банд носят спортивные костюмы, Томас старается выглядеть как парни из старых фильмов. Чем, вероятно, и привлекает внимание Роуз, пожилой женщины, в которой находит единомышленницу.
  • Эд Вуд / Ed Wood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
  • Настоящая любовь / True Romance 1993, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, однако, «навестив» сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа - сутенера и его телохранителя...
  • Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors 1987, США - смотри фильм онлайн
    События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице. \r \nПоложение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта...