фото: Эдди Рубен (Eddie Bagayawa)

Eddie Bagayawa


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Эдди Рубен.
Фильмы с Эдди Рубен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдди Рубен. Приятного просмотра!
IMDb 8.1
Гонка

2013 Великобритания, Германия, США

IMDb 7.7
007: Координаты «Скайфолл»

2012 Великобритания, США

IMDb 7.6
Филомена

2013 Великобритания, США, Франция

IMDb 7.1
Форсаж 6

2013 США

IMDb 6.7
Эволюция Борна

2012 США, Япония

IMDb 6.6
IMDb 6.2
Танцуй отсюда!

2014 Великобритания

IMDb 6.2
IMDb 6.2
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

IMDb 6.2
Эффект колибри

2013 Великобритания, США

IMDb 5.6
Уцелевшая

2015 США, Великобритания

IMDb 5.4
Монтана

2014 Великобритания

IMDb 0.6
Властелин любви

2013 Великобритания

  • Гонка / Rush 2013, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
  • 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
  • Филомена / Philomena 2013, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • Эволюция Борна / The Bourne Legacy 2012, США, Япония - смотри фильм онлайн
    В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
  • Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.
  • Танцуй отсюда! / Cuban Fury 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.
  • Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit 2014, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, – предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
  • Эффект колибри / Hummingbird 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.
  • Уцелевшая / Survivor 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
  • Властелин любви / The Look of Love 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пауль Раймонд был прозван в прессе «Королём Сохо» из-за принадлежащего ему огромного клуба и невероятного количества недвижимого имущества, что наряду с его порнобизнесом принесло ему состояние в миллиарды фунтов.