фото: Эрик Кинлисайд (Eric Keenleyside)

Eric Keenleyside


Актер, 66 лет
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Эрик Кинлисайд.
Фильмы с Эрик Кинлисайд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Кинлисайд. Приятного просмотра!
2019-09-12
Агент Коди Бэнкс

2003 Канада, США

2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2019-04-19
Префонтейн

1997 США

2018-12-27
Большие глаза

2014 Канада, США

2016-11-01
Стелла

1990 США

2016-09-22
2016-09-20
2016-09-02
Неровная земля

2015 Канада, США

2016-08-28
2016-08-18
2016-06-10
Переводчица

2005 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-24
2016-04-26
Ловец снов

2003 США

2016-04-22
Пункт назначения 2

2003 США, Канада

2016-04-04
Война

2007 США, Канада

  • Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более. В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Префонтейн / Prefontaine 1997, США - смотри фильм онлайн
    История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает у нему слишком близко. На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое - две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта...
  • Большие глаза / Big Eyes 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер - мошенник, и именно она - автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
  • Стелла / Stella 1990, США - смотри фильм онлайн
    Стелла не прочь устроить свою судьбу, выйдя замуж по любви. Бойкую буфетчицу с прекрасной фигурой, вздумавшую танцевать стриптиз в ночном баре, приметил доктор Стивен Даллас...
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Уважаемый мистер Гейси / Dear Mr. Gacy 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1993 году студенту Джейсону Моссу удалось наладить контакт с находившимся в заключении серийным убийцей Джоном Гейси. Тюремная переписка с маньяком постепенно переросла в доверительные отношения, телефонные беседы и в личную встречу, состоявшуюся незадолго до казни Гейси. Задумывая близкое знакомство с убийцей лишь частью своего амбициозного студенческого проекта, Джейсон и не предполагал, насколько психологически травматичным оно в итоге окажется.
  • Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли. Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
  • Неровная земля / The Driftless Area 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
  • Огненная стена / Firewall 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор. Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
  • Опасная правда / Antitrust 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда... Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?...
  • Маленький помощник Санты / Santa\'s Little Helper 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Декс работал в респектабельной компании и жил на широкую ногу. Но однажды он лишается престижной работы, машину забирает себе компания, на которую он больше не работает, от него уходит девушка, а банк собирается конфисковать дом из-за долгов по кредитам... Мир Декса рухнул в одночасье. Но всё может изменится, ведь его хочет взять на работу не кто-нибудь, а сам Санта Клаус! Но для этого Дексу придётся доказать, что он достоин быть помощником Санты.
  • Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 1988, США - смотри фильм онлайн
    Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии – изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять. Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном..... Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши – всего лишь бездушные игрушки. Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение – к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом. Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену. Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей.... .
  • Переводчица / The Interpreter 2005, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог...
  • Кровная месть / Vendetta 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
  • Ловец снов / Dreamcatcher 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, – детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель.
  • Пункт назначения 2 / Final Destination 2 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка...
  • Война / War 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После того как агент ФБР Том Лоун и его семья убиты известным неуловимым убийцей по кличке Роуг, напарник Лоуна, агент Джон Кроуфорд становится одержимым местью, и его мир превращается в водоворот вины и предательства. Роуг в конце концов возвращается в город, чтобы отомстить за себя, и начинает кровавую преступную войну между враждующими бандитами Чаном из триад и боссом якудзы Сиро.