фото: Марсия ДеБонис (Marcia DeBonis)

Marcia DeBonis


Актер, 63 года
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Марсия ДеБонис.
Фильмы с Марсия ДеБонис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марсия ДеБонис. Приятного просмотра!
KP 8.253
Шоу Трумана

1998 США

KP 8.164
Адвокат дьявола

1997 США, Германия

KP 7.399
KP 7.045
Будь что будет

2009 США, Франция

KP 6.861
Из 13 в 30

2004 США

KP 6.819
KP 0.647
Диктатор

2012 США

  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
  • Адвокат дьявола / The Devil\'s Advocate 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
  • Чудо на Гудзоне / Sully 2016, США - смотри фильм онлайн
    Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
  • Письма к Джульетте / Letters to Juliet 2010, США - смотри фильм онлайн
    Верона – город любви, родина Ромео и Джульетты – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София...
  • Будь что будет / Whatever Works 2009, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга… В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…
  • Из 13 в 30 / 13 Going on 30 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире всё ещё случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, её желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура»? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
  • Война невест / Bride Wars 2009, США - смотри фильм онлайн
    Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице...
  • Диктатор / The Dictator 2012, США - смотри фильм онлайн
    Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.
  • Не оглядываясь назад / No Looking Back 1998, США - смотри фильм онлайн
    Холодная серая зима в небольшом рабочем городке на берегу океана. Ничто не меняется здесь, и каждый день похож на предыдущий. Клодия (Лорен Холли) работает в местном ресторанчике. Она живет с Майком (Джон Бон Джови), человеком, которого она знает всю жизнь и им хорошо вместе. После работы они ходят в бар, встречаются с друзьями. Верные друзья, неплохая работа, привычная жизнь, стабильность во всем. Но все меняется с появлением Чарли – единственного мечтателя и романтика в этом городе. Много лет назад он сумел завоевать ее любовь, а потом исчез, не сказав ни слова. И вот, уже казалось забытое чувство, вспыхивает вновь, и Клодия должна сделать выбор между мнимой стабильностью и призрачной мечтой.