фото: Александр Канеллакос (Alexander Kanellakos)

Alexander Kanellakos


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Александр Канеллакос.
Фильмы с Александр Канеллакос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Канеллакос. Приятного просмотра!
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2019-09-17
Куда приводят мечты

1998 Новая Зеландия, США

2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2016-11-11
2016-11-09
Флаббер

1997 США

2016-05-27
Двухсотлетний человек

1999 США, Германия

2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

2016-04-20
Час пик 3

2007 США, Германия

2016-04-11
  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Куда приводят мечты / What Dreams May Come 1998, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
  • Человек, который изменил всё / Moneyball 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Целитель Адамс / Patch Adams 1998, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
  • Флаббер / Flubber 1997, США - смотри фильм онлайн
    Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины - концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало - заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из - под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев...
  • Сестричка, действуй / Sister Act 1992, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливая певица Долорес - любовница владельца казино Винца - не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!
  • Двухсотлетний человек / Bicentennial Man 1999, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю. Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
  • Час пик 3 / Rush Hour 3 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.
  • Покорители волн / Chasing Mavericks 2012, США - смотри фильм онлайн
    Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?