фото: Эрик Унгер (Eric Unger)

Eric Unger


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эрик Унгер.
Фильмы с Эрик Унгер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Унгер. Приятного просмотра!
KP 6.7
Шевели ластами!

2010 Франция, Бельгия

KP 5.847
KP 5.662
KP 4.498
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • Пропавший медальон / The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone 2013, Таиланд - смотри фильм онлайн
    Археолог Майкл Стоун искал утерянный медальон всю свою жизнь. Теперь уже его сын Билли продолжает эти поиски. Однажды Билли улыбнулась удача, и заветный медальон оказывается у него в руках. Вместе со своим лучшим другом Олли, поддавшись спонтанному желанию, они неожиданно попадают назад на 200 лет…
  • Лохматое чудище / Monster Mutt 2011, США - смотри фильм онлайн
    Макс, обычный песик живущий в семье Тейлоров, но в один прекрасный день случается нечто... Корпорация «Энвигормакс» похищает бедную собачонку для эксперимента, чтобы испытать новый химический составчик, который может превратить обычное животное в безумного монстра.
  • День наоборот / Opposite Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний Сэмми и его восьмилетняя сестра Карла отправляются в отпуск вместе с бабушкой и дедушкой, поскольку их родители очень перегружены работой. По возвращению в город, Сэмми участвует в эксперименте отца своего друга Чака, чтобы помочь расшифровать язык младенцев. Но, вдруг, что-то пошло не так. Во время использования специальной установки, она взрываются и толчок энергии, выпущенный на свободу меняет детей и взрослых местами.