фото: Омид Джалили (Omid Djalili)

Omid Djalili


Актер, Продюсер, 58 лет
место рождения: Chelsea, London, England, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Омид Джалили.
Фильмы с Омид Джалили
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Омид Джалили. Приятного просмотра!
2019-09-11
Шпионские игры

2001 Великобритания, США

2019-09-11
Мумия

1999 США

2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2016-08-30
Неверный

2010 Великобритания

2016-05-19
Ноттинг Хилл

1999 Великобритания, США

2016-04-08
2016-04-07
Небесный капитан и Мир будущего

2004 США, Великобритания, Италия

2016-04-04
Барашек Шон

2015 Великобритания, Франция

  • Шпионские игры / Spy Game 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
  • Мумия / The Mummy 1999, США - смотри фильм онлайн
    На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...
  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» – и за его пределами, – как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д и т.п. В конце концов, у их противников просто нет шансов.
  • Неверный / The Infidel 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Махмуд Назир – счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином. Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд - урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!
  • Ноттинг Хилл / Notting Hill 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель...
  • Лесная братва / Over the Hedge 2006, США - смотри фильм онлайн
    Медведь Винсент, угрожая съесть енота Эр-Джея, даёт ему всего неделю на то, чтобы вернуть уничтоженные им съестные припасы. Во время поиска еды Эр-Джей находит коттеджный посёлок и уговаривает других животных отправиться с ним к людям. Но первая же вылазка за едой в посёлок заканчивается неприятностями.
  • Небесный капитан и Мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow 2004, США, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…
  • Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie 2015, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.