фото: Генри Роллинз (Henry Rollins)

Henry Rollins


Актер, 63 года
место рождения: Washington, District of Columbia, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Генри Роллинз.
Фильмы с Генри Роллинз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Генри Роллинз. Приятного просмотра!
IMDb 8.2
Схватка

1995 США

IMDb 7.6
Шоссе в никуда

1997 Франция, США

IMDb 6.6
IMDb 6.4
Он никогда не умирал

2015 США, Канада

IMDb 6.4
Алиби

2006 Нидерланды, США

IMDb 5.9
Погоня

1994 США

IMDb 5.7
Джонни Мнемоник

1995 Канада, США

IMDb 5.3
Джек Фрост

1998 США

IMDb 3.7
  • Схватка / Heat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Ник МакКоли - один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.
  • Шоссе в никуда / Lost Highway 1997, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар...
  • Зелёный фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights 2011, США - смотри фильм онлайн
    Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях — от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
  • Плохие парни 2 / Bad Boys II 2003, США - смотри фильм онлайн
    Детективы Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Но про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. А ситуация начинает совсем выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.
  • Он никогда не умирал / He Never Died 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре повествования – история главного героя по имени Джек. Джек питается кровью, однако он не выходит на охоту ради очередной порции своей «еды», а покупает её, прямо как в магазине: поставщиками крови для Джека являются недобросовестные сотрудники банка крови, которые не желают работать честно, а хотят быстро зарабатывать хорошие суммы денег. Джек питается кровью не из-за своих кулинарных пристрастий: она помогает ему продлить существование. Джек живёт очень долго… очень долго. Но у долгой жизни есть свои неприятные стороны и моменты: главным недостатком Джек считает скуку – в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал свой организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, но ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит ли жить для того, чтобы скучать? Но вскоре ему скучать не придётся, ведь он столкнётся с целым ворохом проблем, которые свалятся на него после того, как он повстречает девушку по имени Андреа. Она утверждает, что Джек – её отец.
  • Алиби / The Alibi 2006, Нидерланды, США - смотри фильм онлайн
    Рэй Эллиот управляет службой алиби для мужчин и женщин, которые хотят провести некоторое время отдельно от их так называемых любимых. И жизнь Рэя была бы еще лучше, если бы не избалованный сын их самого богатого клиента, который уехал перед свадьбой поразвлечься и, как вы догадываетесь, не с невестой…
  • Погоня / The Chase 1994, США - смотри фильм онлайн
    Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
  • Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic 1995, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар - информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни (Киану Ривз) «стер» воспоминания детства и расширил память с помощью сверхсовременных компьютерных приспособлений. Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не «сгрузить», то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает заполучить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу Проповедника (Дольф Лундгрен). Спасаясь от преследования, Джонни преодолевает препятствия не только в реальном мире.
  • Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End 2007, США - смотри фильм онлайн
    В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
  • Джек Фрост / Jack Frost 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фрост, большая часть жизни которого проходит в разъездах, почти не видится со своим любимым сыном Чарли. Джек погибает в автомобильной катастрофе, но судьба дарит ему еще один шанс. Шанс вернуться. На этот раз в качестве... снеговика. Невероятные приключения начинаются...
  • Гробница дьявола / The Devil\'s Tomb 2009, США - смотри фильм онлайн
    Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров...