фото: Марк Уингетт (Mark Wingett)

Mark Wingett


Актер, 63 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Марк Уингетт.
Фильмы с Марк Уингетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Уингетт. Приятного просмотра!
2018-06-19
Дом Хемингуэй

2013 Великобритания

2016-08-30
Франклин

2008 Франция, Великобритания

2016-07-19
Слишком женат

2012 Великобритания

2016-06-01
Уильям Тёрнер

2014 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-31
Солёное поле боя

2014 Великобритания

2016-05-29
Вдали от обезумевшей толпы

2015 Великобритания, США

  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • Дом Хемингуэй / Dom Hemingway 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.
  • Франклин / Franklyn 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
  • Слишком женат / Run for Your Wife 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он - самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается ... его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них - один на двоих.
  • Уильям Тёрнер / Mr. Turner 2014, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
  • Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…