фото: Марк Уингетт (Mark Wingett)

Mark Wingett


Актер, 63 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Марк Уингетт.
Фильмы с Марк Уингетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Уингетт. Приятного просмотра!
KP 6.852
Вдали от обезумевшей толпы

2015 Великобритания, США

KP 6.818
Уильям Тёрнер

2014 Великобритания, Франция, Германия

KP 6.606
Франклин

2008 Франция, Великобритания

KP 6.147
Дом Хемингуэй

2013 Великобритания

KP 5.976
Солёное поле боя

2014 Великобритания

KP 5.105
Слишком женат

2012 Великобритания

  • Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
  • Уильям Тёрнер / Mr. Turner 2014, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.
  • Франклин / Franklyn 2008, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер — старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына. Майло — тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия — прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью. Прист — безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками. Эти четверо людей — радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
  • Дом Хемингуэй / Dom Hemingway 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Главный герой - виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.
  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • Солёное поле боя / Salting the Battlefield 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета детективной драмы два спецагента - Джонни Уоррикер и Марго Тирел, которые находятся в Европе в бегах. По их следу идет МИ-6. Они понимают, что так не может продолжаться всю жизнь и осознают, что их вот-вот могут обнаружить. Единственный способ разрешить эту дилемму – это вернуться в Великобританию и встретиться с премьер-министром.
  • Слишком женат / Run for Your Wife 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь таксиста Джона Смита удалась! Он - самый счастливый человек на земле и перспективы на будущее у него самые радужные. Все меняется в одночасье, когда при защите бездомной женщины от хулиганов его избивают. Джон не приходит вечером домой, и его жена Стефани обращается в полицию. Проблема в том, что одновременно в полицию обращается ... его другая жена Мишель! Теперь Джону нужно приложить все усилия, чтобы полиция не узнала о его двоеженстве. Но есть задача и посложнее: не дать женам понять, что муж у них - один на двоих.