фото: Кэнтаро (Kentaro)

Kentaro


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кэнтаро.
Фильмы с Кэнтаро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэнтаро. Приятного просмотра!
2016-09-04
Капитал

2012 Франция

2016-08-09
Поцелуй дракона

2001 Франция

2016-05-12
Шеф

2012 Франция, Испания

2016-04-20
Час пик 3

2007 США, Германия

2016-04-06
Такси 2

2000 Франция

  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Капитал / Le capital 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    После того как директор банка «Феникс» падает во время игры в гольф, его место занимает молодой амбициозный менеджер Марк Турнье. Сев в кресло главы крупнейшего французского банка, Турнье начинает доказывать, что он не марионетка, а полноценный президент, пытается лихо управлять финансовыми потоками и старается спасти банк от захвата американскими акционерами...
  • Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо. Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
  • Шеф / Comme un chef 2012, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
  • Час пик 3 / Rush Hour 3 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.
  • Такси 2 / Taxi 2 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищают якудза, желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси.