фото: Скотти Томпсон (Scottie Thompson)

Scottie Thompson


Актер, 42 года
место рождения: Richmond - Virginia - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Скотти Томпсон.
Фильмы с Скотти Томпсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотти Томпсон. Приятного просмотра!
KP 7.7
Звездный путь

2009 Германия, США

KP 6.105
Сомния

2016 США

KP 4.708
KP 4.7
Скайлайн

2010 США

  • Звездный путь / Star Trek 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
  • Сомния / Before I Wake 2016, США - смотри фильм онлайн
    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
  • Внешнее сходство / The Lookalike 2014, США - смотри фильм онлайн
    Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра - Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков. Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
  • Скайлайн / Skyline 2010, США - смотри фильм онлайн
    После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.