фото: Крис О’Дауд (Chris O

Chris O'Dowd


Актер, 44 года
место рождения: Boyle, County Roscommon, Ireland
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Крис О’Дауд.
Фильмы с Крис О’Дауд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис О’Дауд. Приятного просмотра!
IMDb 7.4
Голгофа

2014 Ирландия, Великобритания

IMDb 7.4
Рок-волна

2009 Великобритания, Германия, Франция

IMDb 7.2
IMDb 6.8
IMDb 6.7
Дом странных детей Мисс Перегрин

2016 Бельгия, Великобритания, США

IMDb 6.7
Эпик

2013 США

IMDb 6.5
Допинг

2015 Великобритания, Франция

IMDb 6.5
Двойник

2013 Великобритания

IMDb 6.2
Танцуй отсюда!

2014 Великобритания

IMDb 5.9
  • Голгофа / Calvary 2014, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Отец Джеймс — католический священник в небольшом провинциальном городке — слушает покаяние, на котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священнослужителя. Прихожанин делится с Джеймсом своими размышлениями о том, что на гибель плохого священника никто и не обратит внимания, тогда как убийство хорошего может заставить общество задуматься. С этими словами он даёт святому отцу неделю на то, чтобы привести в порядок дела, после чего Джеймс будет убит. Однако вместо того, чтобы начинать готовиться к смерти или обратиться в полицию, в отпущенный срок священник занимается обычными повседневными делами, стараясь изменить жизнь своих прихожан к лучшему.
  • Рок-волна / The Boat That Rocked 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
  • Святой Винсент / St. Vincent 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.
  • Чaсто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям. В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени.
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
  • Девичник в Вегасе / Bridesmaids 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.  Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...
  • Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine\'s Home for Peculiar Children 2016, Бельгия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
  • Эпик / Epic 2013, США - смотри фильм онлайн
    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей - изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
  • Допинг / The Program 2015, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
  • Двойник / The Double 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
  • Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сидней Янг - разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло журналиста в отдел сенсаций. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех...
  • Танцуй отсюда! / Cuban Fury 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.
  • Любовь по-взрослому / This Is 40 2012, США - смотри фильм онлайн
    Взгляд семейную жизнь, когда супругам по 40: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.
  • Дети сексу не помеха / Friends with Kids 2011, США - смотри фильм онлайн
    Есть ли секс после свадьбы? Все знают: в медовый месяц – страстный, через пару лет – уже не очень. Но выход есть. Джейсон и Джули решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев – малыш готов. И уже Джейсон приударяет за шикарной брюнеткой, а Джули встречается с брутальным немцем. Но правда ли, что дети сексу не помеха?
  • Ужин с придурками / Dinner for Schmucks 2010, США - смотри фильм онлайн
    Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима – Джулии – находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри – сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
  • Путешествия Гулливера / Gulliver\'s Travels 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.