фото: Джон Спенсер (John Spencer)

John Spencer


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джон Спенсер.
Фильмы с Джон Спенсер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Спенсер. Приятного просмотра!
2019-11-04
Скала

1996 США

2019-09-27
Переговорщик

1998 Германия, США

2019-09-20
Море любви

1989 США

2016-10-31
2016-10-27
2016-10-20
Людоед

1999 Чехия, Великобритания, США

2016-10-20
2016-10-06
Сумерки

1998 США

2016-07-19
  • Скала / The Rock 1996, США - смотри фильм онлайн
    Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из «Алькатраса» вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.
  • Переговорщик / The Negotiator 1998, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
  • Море любви / Sea of Love 1989, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе… Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».
  • В объятиях убийцы / In the Arms of a Killer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Сложный детектив, требующий от зрителя полной сосредоточенности. В Нью-Йорке старший инспектор отдела по расследованию убийств получает новую напарницу и новое дело — инсценирована смерть от чрезмерной дозы героина одного человека. Повседневная работа полицейских предстает тяжелым, напряженным трудом и жизнью, полной взлетов, падений, трагизма и любви.
  • Черный дождь / Black Rain 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
  • Людоед / Ravenous 1999, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
  • Полицейские / Cop Land 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка. \r \nНити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена – следователя из отдела внутренней безопасности – в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
  • Сумерки / Twilight 1998, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Росс, уставший от жизни частный сыщик, расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
  • Презумпция невиновности / Presumed Innocent 1990, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Расти Сэбич - окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры. \r \nНо дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…
  • Военные игры / WarGames 1983, США - смотри фильм онлайн
    Хакеру «повезло»: он вошел в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в «войну». Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, юноша хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается далеко не просто...