фото: Дэвид Соул (David Soul)

David Soul


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дэвид Соул.
Фильмы с Дэвид Соул
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Соул. Приятного просмотра!
2019-01-02
Грязь

2013 Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия

2016-11-04
Чемпион

1994 США

2016-10-14
2016-07-28
2016-06-29
Выcшая сила

1973 США

  • Грязь / Filth 2013, Великобритания, США, Германия, Швеция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их...
  • Чемпион / Pentathlon 1994, США - смотри фильм онлайн
    Дольф Лундгрен в роли чемпиона Олимпийских Игр из ГДР Эрика Брогара, сбежавшего в Америку за два месяца до крушения Берлинской стены. Его отца убили агенты штази, а за ним самим они устраивают охоту в Америке. Навыки спортсмена-пятиборца ему очень пригодились.
  • Салемские вампиры / Salem\'s Lot 1979, США - смотри фильм онлайн
    Бен Мейрс, успешный романист, возвращается домой в Салемс лот после многих лет отсутствия. Мейрс видит зловещий дом Марстенов, где у него был неприятный эпизод, когда он был ребенком. Дом теперь был куплен антикварами, Страйкером и его загадочным партнером Барлоу. Когда местные жители начинают исчезать, затем возвращаясь, превратившись в вампиров, Мейрс начинает подозревать, что Барлоу и Страйкер представляют собой совсем не то, чем они кажутся...
  • Старски и Хатч / Starsky & Hutch 2004, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Дэвид Старски - самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.
  • Выcшая сила / Magnum Force 1973, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).