фото: Сьюзан Блэйксли (Susan Blakeslee)

Susan Blakeslee


Актер, 68 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Сьюзан Блэйксли.
Фильмы с Сьюзан Блэйксли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сьюзан Блэйксли. Приятного просмотра!
2018-12-21
2018-12-17
2016-11-04
Шрэк Третий

2007 США

2016-08-01
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

2012 Франция, Бельгия, Люксембург

2016-05-13
Ходячий замок

2004 Япония

2016-02-16
Багровый пик

2015 США, Канада

  • Золушка II: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True 2002, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Все знают, что сказка про Золушку закончилась тем, что она примерила хрустальную туфельку и вышла замуж за прекрасного принца. Закончилась? Ну, нет! Сказка только начинается! «Уолт Дисней» приглашает детей и взрослых в увлекательное и веселое путешествие по волшебному миру принцессы Золушки. Три совершенно новые истории, которых не найти в книгах: о первых днях Золушки во дворце, о мышонке Жаке, уговорившем Фею сделать его человеком, и о том, как злая и капризная сестра Золушки Анастасия научилась улыбаться и любить…
  • Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time 2007, США - смотри фильм онлайн
    Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все, что сделала Крестная. Все, что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка попала на Бал — действует теперь на пользу мачехе и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у сказки счастливый конец? Что будет делать Золушка?
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch\'s London Adventure 2003, США - смотри фильм онлайн
    Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой - четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
  • Шрэк Третий / Shrek the Third 2007, США - смотри фильм онлайн
    Королем может быть не каждый – особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы. Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому... и это надолго. Похоже, что король Артур – тот, кто им нужен. Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
  • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine 2012, Франция, Бельгия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
  • Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro 2004, Япония - смотри фильм онлайн
    Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
  • Рапунцель: Запутанная история / Tangled 2010, США - смотри фильм онлайн
    Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
  • Багровый пик / Crimson Peak 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.