фото: Лесли Энн Уоррен (Lesley Ann Warren)

Lesley Ann Warren


Актер, 77 лет
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Лесли Энн Уоррен.
Фильмы с Лесли Энн Уоррен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лесли Энн Уоррен. Приятного просмотра!
2016-11-07
Секретарша

2002 США

2016-11-02
2016-10-21
Воровка

1987 Канада, США

2016-06-14
Улика

1985 США

2016-05-06
Цвет ночи

1994 США

  • Джобс: Империя соблазна / Jobs 2013, США - смотри фильм онлайн
    Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс. Фильм сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
  • Секретарша / Secretary 2002, США - смотри фильм онлайн
    Ли Холловэй возвращается в родной город. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако это не мешает ей устроиться на работу секретаршей к местному юристу мистеру Грэю. Поначалу работа кажется Ли вполне обычной. Пока мистер Грэй не замечает у неё проблем с грамматикой и не решает исправить их своими «особыми» методами.
  • Жизнь дерьмо / Life Stinks 1991, США - смотри фильм онлайн
    Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане. Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
  • Воровка / Burglar 1987, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Единственная и неповторимая Вупи Голдберг в роли остроумной и изобретательной воровки Бернис Роденбарр! Пытаясь покончить со своим криминальным хобби, она решается «пойти на дело» в последний раз. Но там, где она, все идет убийственно неверно: в обчищенной квартире найден труп... Для того, чтобы раскрыть убийство, реабилитировать свое имя и одновременно избежать встречи с полицией и настоящим преступником, Бернис и ее чудаковатый друг - собачий парикмахер Карл - начинают собственное расследование...
  • Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf 2006, США - смотри фильм онлайн
    Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию. Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга...
  • Улика / Clue 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное. Гостям во главе с неутомимым дворецким предстоит вычислить таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых - своя страшная тайна.
  • Цвет ночи / Color of Night 1994, США - смотри фильм онлайн
    Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку - она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились. Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных...