фото: Дэнис МакКиоун (Denis McKeown)

Denis McKeown


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Дэнис МакКиоун.
Фильмы с Дэнис МакКиоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнис МакКиоун. Приятного просмотра!
2019-10-16
2016-09-28
2016-06-10
Переводчица

2005 Великобритания, Франция, Германия

2016-05-30
2016-05-27
Поединок

2006 США

2016-05-20
2016-05-06
16 кварталов

2006 США, Германия

2016-04-08
  • Дьявол носит «Prada» / The Devil Wears Prada 2006, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
  • Мистификация / The Hoax 2006, США - смотри фильм онлайн
    Не слишком удачливый писатель Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в крупном американском издательстве, где он намеревался издать свой новый опус. Уязвленное самолюбие Клиффа подсказало ему, что нужно играть ва-банк, и он так и сделал: заявил о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не разговаривает и даже с прислугой общается посредством записок. С этой минуты Клиффорд Ирвинг (при участии своего друга и помощника Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице славы на литературный олимп, сколько погружаться в бездну обмана и сплошных мистификаций, из которой невозможно было выбраться. Но с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и решил идти до конца… И не изменил своего решения, даже когда запахло очень большой и очень грязной политикой…
  • Непристойная Бэтти Пейдж / The Notorious Bettie Page 2005, США - смотри фильм онлайн
    Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной героине 50-х - легендарной красотке Бетти Пейдж, чья глубокая религиозность и бодрая простота резко контрастировали с ее имиджем. \r \nБетти выросла в консервативной религиозной семье в Теннесси, оставила дом, и стала знаменитой эротической фотомоделью в Нью-Йорке. Ее легендарные фотографии в стиле садо-мазо стали причиной обвинения со стороны Сената в порнографии, и сделали из нее секс-икону своего времени...
  • Переводчица / The Interpreter 2005, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Переводчица случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь предотвратить покушение, она подвергает свою жизнь смертельной опасности. И пока она сама не стала жертвой, ей отчаянно нужно, чтобы кто-нибудь ей поверил и помог...
  • Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile 2003, США - смотри фильм онлайн
    1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире. Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение меняет и учениц, и главную героиню: заставляет её по-новому взглянуть на собственную жизнь…
  • Поединок / Annapolis 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся. Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот. Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единственный способ выжить в аду - завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе - на ринге...
  • Знаменитость / Celebrity 1998, США - смотри фильм онлайн
    Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительная череда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.
  • 16 кварталов / 16 Blocks 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. \r \nПолицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. \r \nДжек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
  • Игры дьявола / Before the Devil Knows You\'re Dead 2007, США - смотри фильм онлайн
    Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности...