фото: Дуайт Йоакам (Dwight Yoakam)

Dwight Yoakam


Актер, Продюсер, 67 лет
место рождения: Pikeville - Kentucky - USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Дуайт Йоакам.
Фильмы с Дуайт Йоакам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дуайт Йоакам. Приятного просмотра!
2018-11-21
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-10-12
2016-10-11
2016-09-29
2016-08-04
2016-07-22
Бандитки

2006 Франция, Мексика, США

2016-05-16
2016-04-26
Адреналин

2006 США

2016-04-19
  • Придорожное заведение / Red Rock West 1993, США - смотри фильм онлайн
    Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены. Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайл…
  • Незваные Гости / Wedding Crashers 2005, США - смотри фильм онлайн
    История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Братья Ньютон / The Newton Boys 1998, США - смотри фильм онлайн
    Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане… За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…
  • Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno 2002, США - смотри фильм онлайн
    Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема - она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями. Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
  • Голливудские копы / Hollywood Homicide 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты. Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
  • Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти». Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить - стать героем…
  • Панихида по Рэнсому Прайду / The Last Rites of Ransom Pride 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    История разворачивается в 1910 году и рассказывает о женщине, пытающейся доставить своего возлюбленного - убитого преступника - домой в Техас для погребения.
  • Отточенное лезвие / Sling Blade 1996, США - смотри фильм онлайн
    Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
  • Бандитки / Bandidas 2006, Франция, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы – образованная европейка и грубоватая мексиканка - наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
  • Комната страха / Panic Room 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
  • Адреналин: Высокое напряжение / Crank: High Voltage 2009, США - смотри фильм онлайн
    Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.
  • Адреналин / Crank 2006, США - смотри фильм онлайн
    Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах - стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
  • 90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven 2015, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, — образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни. Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.