фото: Майя Осташевска (Maja Ostaszewska)

Maja Ostaszewska


Актер, 51 год
место рождения: Kraków, Malopolskie, Poland
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майя Осташевска.
Фильмы с Майя Осташевска
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майя Осташевска. Приятного просмотра!
2016-01-22
2015-03-06
Тело

2015 Польша

2002-05-24
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

1993-11-30
  • Питбуль. Новые порядки / Pitbull. Nowe porzadki 2016, Польша - смотри фильм онлайн
    Два отделения полиции в Варшаве вынуждены работать вместе против самой мощной преступной организации в Польше.
  • Тело / Cialo 2015, Польша - смотри фильм онлайн
    Януш не тот человек, которого легко шокировать. Являясь следователем, он исследует все мельчайшие детали на месте преступления. Он легко переносит любые экстремальные ситуации на работе, однако, когда сталкивается со своей анорексичной дочерью Ольгой, все еще скорбящей по умершей матери, он чувствует себя беспомощным…
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.
  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.