фото: Мена Сувари (Mena Suvari)

Mena Suvari


Актер, 45 лет
место рождения: Newport - Rhode Island - USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Мена Сувари.
Фильмы с Мена Сувари
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мена Сувари. Приятного просмотра!
2019-08-06
2016-10-19
2016-10-03
Ходят слухи...

2005 США, Германия, Австралия

2016-09-22
2016-09-21
Знак почёта

2015 США

2016-08-15
2016-06-30
Домино

2005 Франция, США, Великобритания

2016-06-17
Засада

2007 Канада, Великобритания, США

2016-06-07
2016-04-08
  • Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 1999, США - смотри фильм онлайн
    Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
  • Красота по-американски / American Beauty 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице. Терзаемый душевными муками Лестер впадает в депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу, и эта страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний и готов снова радоваться красоте.
  • Салон красоты / Beauty Shop 2005, США - смотри фильм онлайн
    Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую. В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
  • Ходят слухи... / Rumor Has It... 2005, США, Германия, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы. \r \nИ вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.
  • День мертвецов / Day of the Dead 2008, США - смотри фильм онлайн
    На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это - только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга. Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить - найти противоядие.
  • Знак почёта / Badge of Honor 2015, США - смотри фильм онлайн
    Двое детективов из отдела по борьбе с наркотиками оказываются втянуты в бурное расследование возглавляемое детективом из министерства внутренних дел. Все начинается из-за того, что во время полицейской облавы застрелили ребенка...
  • Неслабый пол / The Opposite Sex 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
  • Трущобы Беверли Хиллз / Slums of Beverly Hills 1998, США - смотри фильм онлайн
    По дороге во взрослую жизнь Вивьен мучает несовместимость двух факторов в ее жизни. С одной стороны, страшная подавленность, связанная с постоянными переездами ее семьи, и полное отчаяние, когда шанс поселиться в школьном районе Беверли-Хиллз улетучился, как дым, с другой - ее сексуальный расцвет. Ко всему этому добавляется появление жизнерадостной кузины, явившейся к Вивьен, чтобы помочь ей выпустить свою сексуальную энергию. Результат доказал, что для того, чтобы хорошо повеселиться, необязательно быть богатым.
  • Домино / Domino 2005, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для «охотников за головами». Там она знакомится с двумя головорезами - Эдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
  • Засада / Stuck 2007, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом... даже возмутительном сражении за выживание...
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride 2011, США - смотри фильм онлайн
    Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись. Есть и другое условие: брак - браком, но к невесте горе-жених и пальцем не должен прикасаться. И это самая непростая часть договора, потому что девушка – ослепительная красавица. Дело осложняется и тем, что во время медового месяца на далеком экзотическом острове новоиспеченную жену похищают неизвестные. Ее возвращение становится для Брайана вопросом жизни и смерти…
  • Американский пирог: Все в сборе / American Reunion 2012, США - смотри фильм онлайн
    Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
  • Американский Пирог 2 / American Pie 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
  • Американский пирог / American Pie 1999, США - смотри фильм онлайн
    На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.