фото: Мэтт Левин (Matt Levin)

Matt Levin


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мэтт Левин.
Фильмы с Мэтт Левин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт Левин. Приятного просмотра!
IMDb 7.3
Невероятная жизнь Уолтера Митти

2013 США, Великобритания

IMDb 7.2
IMDb 6.7
Вышибалы

2004 США, Германия

IMDb 6.6
Образцовый самец

2001 Германия, США

IMDb 6.5
IMDb 0.7
Солдаты неудачи

2008 США, Великобритания, Германия

  • Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.
  • Звездный десант / Starship Troopers 1997, США - смотри фильм онлайн
    В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы.
  • Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron 2002, США - смотри фильм онлайн
    История дикого жеребца мустанга, Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза. Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь...
  • Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Владелец крупной сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди - районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти 50 тысяч долларов. Единственное спасение, что приходит на ум - это выиграть главный приз в национальном чемпионате вышибал.
  • Образцовый самец / Zoolander 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Дерек Зуландер - мужчина-модель №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел. Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности? Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня...
  • Царь сновидений / Joseph: King of Dreams 2000, США - смотри фильм онлайн
    Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
  • Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory 2007, США - смотри фильм онлайн
    Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он – рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду – бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше - годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта. Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он – сексуальный тусовщик. А Джимми – это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях. Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта. Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа - перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
  • Солдаты неудачи / Tropic Thunder 2008, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
  • Отмеченный смертью / Marked for Death 1990, США - смотри фильм онлайн
    После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.