фото: Лионель Абелански (Lionel Abelanski)

Lionel Abelanski


Актер, 59 лет
место рождения: Paris,France
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Лионель Абелански.
Фильмы с Лионель Абелански
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лионель Абелански. Приятного просмотра!
2016-11-10
Поезд жизни

1998 Франция, Бельгия, Нидерланды

2016-09-30
2016-08-28
Моя жена - актриса

2001 Франция

2016-05-27
Барбекю

2014 Франция

2016-05-10
Право на «лево»

2012 Франция

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

2016-04-15
Далеко по соседству

2010 Бельгия, Люксембург, Франция

2016-04-12
Магия лунного света

2014 США, Великобритания, Франция

  • Поезд жизни / Train de vie 1998, Франция, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину. К процессу евреи походят серьезно и деловито – всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда...
  • Белфегор - призрак Лувра / Belphégor - Le fantôme du Louvre 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой. Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду – в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников – мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.
  • Моя жена - актриса / Ma femme est une actrice 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    В Париже больше миллиона женщин, и десять тысяч из них актрисы. На одной из них женат спортивный репортер Иван. Его жена Шарлотта - настоящая кинозвезда. Что и мешает супругам жить нормальной семейной жизнью. Если Иван нарушает правила движения, когда едет в машине один, полицейские его штрафуют. Если с женой - улыбаются и отдают честь. Если столик в ресторане заказывает Иван, то мест обычно не находится. Если трубку берет жена - свободные места волшебным образом появляются. Но если они и идут куда-нибудь поужинать, их обязательно осаждают охотники за автографами. И хотя все это уязвляет мужское достоинство Ивана, он старается этого не показывать и не ревновать. До тех пор, пока ему не задают вопрос: как он относится к участию жены в постельных сценах с другими мужчинами…
  • Барбекю / Barbecue 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
  • Право на «лево» / Les infidèles 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях - чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса... Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель...
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.
  • Далеко по соседству / Quartier lointain 2010, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди - серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
  • Магия лунного света / Magic in the Moonlight 2014, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.