фото: Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos)

Edward James Olmos


Актер, Продюсер, Режиссер, 77 лет
место рождения: Los Angeles, California, U.S.
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Эдвард Джеймс Олмос.
Фильмы с Эдвард Джеймс Олмос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдвард Джеймс Олмос. Приятного просмотра!
KP 7.7
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

KP 6.934
Времена бабочек

2001 США, Мексика

KP 6.569
KP 4.126
Пернатая банда

2016 Мексика, США

KP 0.768
Селена

1997 США

KP 0.704
2 ствола

2013 США

KP 0.602
  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.
  • Выстоять и добиться / Stand and Deliver 1988, США - смотри фильм онлайн
    Хайми Эскаланте, учитель математики, преподаёт в школе для детей из неблагополучных семей. Хайми уверен, что, несмотря на то, что его ученики курят и состоят в различных бандах и группировках, они очень способные ребята. Он ставит перед собой цель вывести их в люди, чтобы они могли получить достойное образование и вырваться из бандитской среды.
  • Американизируй меня / American Me 1992, США - смотри фильм онлайн
    В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» – история трех поколений мексинско-американской семьи.
  • Времена бабочек / In the Time of the Butterflies 2001, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сестрам Мирабель, которых все называли Бабочками. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек...
  • Я все еще здесь / I\'m Still Here 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бурный год жизни знаменитого актёра Хоакина Феникса с момента объявления им в октябре 2008 года о завершении кинокарьеры и желании посвятить себя музыке. Этот фильм - портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.
  • Пернатая банда / Americano 2016, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.
  • Селена / Selena 1997, США - смотри фильм онлайн
    Под техано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Техано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Кинтанилья Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить техано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
  • 2 ствола / 2 Guns 2013, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Но однажды героям придется украсть деньги у ЦРУ.
  • Зелёный Шершень / The Green Hornet 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сын медиамагната прожигает жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.